Перейти к публикации

шарик1

  • записей
    10
  • комментариев
    78
  • просмотра
    9 152

не знаю что и думать((( БМ начала..не зря?


шарик1

593 просмотра

Овуляция была или нет...не пойму...тест точно был положительный...и темпер упала и потом поднялась...но щас 36,8 что за дела...решила начать пить БМ..внадежде что все таки овуля была...и я помогу БМ своему организму...девочки поддержите меня...))) я так помешалась на измерении БТ что приснился сон что измеряю градусником и он оказался весь у меня внутри (в попе) думаю как ж теперь тебя вытаскивать оттуда))))))))))))))))))))))))))))) просыпаюсь смотрю градусник рядом...аж вздохнула с облегчением))) вот такие у меня дела...а еще снился фейерверк сегодня большущий такой...на всё небо...красивейший))) надеюсь все будет хорошо милые мои)) всем желаю удачки!Поцелуй

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Желаю удачи!! У меня вот тоже самое, БТ только 36,8 и на счет О не знаю была или нет... И БМ пью третий день -мне свекровь купила. Думаю, попью. Хоть и не планируем пока после ЗБ. Пусть у тебя будет все хорошо!!!!

Ссылка на комментарий

У меня то же самое, овулька была по тестам, а БТ поднялась с 36,4 до 36,7 сегодня... Я думаю, может быть О ещё не прошла?

Ссылка на комментарий

♥...olga...♥ подожди еще немного после положительного теста на О она может наступить через 24-48 часов))
MarinadKa // mama спасибочки огромное))

Ссылка на комментарий

шарик1, спасибочки! Надеюсь на лучшее! И как назло муж в командировке(((

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...