Перейти к публикации

шарик1

  • записей
    10
  • комментариев
    78
  • просмотра
    9 152

купила БМ нужны советы...


шарик1

649 просмотров

девочки сбился цикл совсем...раньше всегда был 28дней как по часам всегда знала когда ждать М,а щаст вернее уже третий цикл 36дней...купила Боровую Матку...посоветуйте как пить для нормализации...кто говорит с начала цикла и месяц...кто говорит с последнего дня месячных и до конца цикла...кто то говорит три месяца пить...а еще говорят резко пить бросать ее нельзя...а как ее переставать пить? я хочу месяц отпить и все...надеюсь поможет. на упаковке написано пить месяц 20капель под язык и все. у меня настойка. расскажите девочки как вы пили и помогла ли она вам?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Пей как на упаковке написано, следи за реакцией организма

Ссылка на комментарий

Я заваривала травку, пила после окончания месячных и до след.месячных. Не выдумываю, но мне кажется до этого у меня не было овуляции. Я ощутила ЯБ и яичники. Пила месяца 3.

Ссылка на комментарий

А я попила несколько дней. Травку заваривала. Так у меня жуткие выделения начались. Мне стало страшно и я прекратила(

Ссылка на комментарий

Почитай 1 стр на форуме в темке травы. Там все написано!

Ссылка на комментарий

БМ пьют после О до М ПО 1 ч.л* 3 р.д. До О обычно пьют КЩ. А вообще в теме про травы много хорошего написано, почитай.

Ссылка на комментарий

3 месяца по 30 капель перед едой.
если эстроген в норме, то пьешь сразу по окончании месячных. если низкий, то во второй фазе - иначе овуляцию задавит.
потом месяц перерыв.

Ссылка на комментарий

а я ею за 3 мес, по ходу, О свою и задавила... хотя все гормоны были в норме ....((( больше никаких "чудодейственных" веников запаривать в жизни не буду..... А может мне просто не повезло - сейчас подделок много появилось.... неизвестно, что в тех каплях за настойка.... травку хоть увидеть можно... ну хоть приблизительно.... а в каплях - что хотят, то и настаивают. Я вообще на одном сайте прочитала выдержку из книги какой-то там крутой по травах тетки... и внимание(!) чуть не упала со стула - там она черным по-белому пишет - что "БМ имеет много имен, одно из них - материнка (!)" Да это же вообще бред полнейший. Абсолютно два разных растения. Причем второе при планировании, а т.б. при Б противопоказано категорически и может вызвать обильное кровотечение. Вот так. А вдруг какой-то деляга в эти капли именно материнку и использует.... где гарантии? Вобщем, все это связаное с травками - ой как серьезно....

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...