Перейти к публикации

Viktorinka //

  • записи
    34
  • комментария
    644
  • просмотров
    130 827

ЕДУ К МАТРОНУШКЕ!!!!!!!!!!


Viktorinka //

3 916 просмотров

Девочки, завтра еду к Матронушке! Пишите скорее записочки,  распечатаю и передам!

115 комментариев


Рекомендованные комментарии



Святая Блаженная Мати Матроно помоги рабам Божиим Виктору и Ольге зачать, выносить и родить здорового ребенка!Пусть мы и все мои близкие будут здоровы! Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матронушка! Моли Бога о даровании рабам Божиим Анатолию и Ольге здорового ребеночка.

Vikki27, заранее большое спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Благодарю тебя за чудо, нам подаренное! Помоги рабе Божьей Ирине выносить и родить здорового малыша. Аминь.

Vikki27, Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Молим тебя о помощи рабе Божьей Ксении и рабу Божьему Александру в скором зачатии, вынашивании и рождении здорового ребенка. Аминь!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Утешь наши отчаяния, исцели наши недуги. Умоли Господа нашего, Иисуса Христа, простить все наши согрешения. Помоги рабам божьим Андрею и Елене благополучно зачать, выносить и родить здоровое дитя. Молим о здравии всех родных и близких. АМИНЬ.

Спасибо тебе огромное!

Ссылка на это сообщение

О блаженная мати Матроно молим тебя раб божий Никита и раба божья Мария об исцелении и скорейшем зачатии долгожданного чада.Услыши нас, избави нас от всяких обстояний и грехоподений, помоги зачать, выносить и родить в срок здорового ребёночка.Молим тебя матушка Матрона, услышь крик души наш.Аминь.
Викки огромное тебе спасибо за твои труды, пусть бог услышит твои молитвы и пошлёт тебе малыша!

Ссылка на это сообщение

О, Блаженная Матушка Матронушка, умоли Господа нашего Иисуса Христа о прощении грехов вольных и невольных рабам Божьим Василию и Анне, прошу тебя помоги мне излечиться от бесплодства моего, от всех недугов, помоги забеременеть, выносить и родить в срок здорового малыша, даруй мне душевного здравия и телесного. Помоги нам разрешить финансовые трудности,отдать долги! Благодарю тебя, Матронушка, что помогаешь мне и моей семье,спасибо тебе,что помогла мужу с работой.! Низкий поклон, тебе родная! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,просим тебя, донеси до Господа Бога нашего мольбы рабов божьих Виктора и Елены о покаянии и прощении грехов наших,о благословении нас на зачатие и рождение чада нашего в духовном и телесном здравии.Во имя Отца и Сына, и Святого Духа,и ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Vikki27 СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение

Матронушка поможет, я верю!!!!!!!! Она всегда мне помогала!!! Спасибо ей огромное!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, укажи Господу на рабов его Юлию и Дмитрия, пусть смилостивиться ,да простит грехи им, да будут плодовиты они, да увидят в скором времени детей своих. Аминь.

Vikki27 ,спасибо!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрена,прости все грехи наши и даруй рабам божьим Ирине и Владимиру ребеночка!
Помоги забеременеть, выносить и родить в срок здорового ребенка! Береги всех близких и родных!
Помоги справится со всеми трудностями что стали на пути нашем. Береги нас!

спасибо Вам!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!Умоли Господа нашего Иисуса Христа помочь Рабам Божиим Денису и Юлии зачать,выносить и родить здорового ребёночка!!!Аминь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто хочет малыша, пишите записки. Я помню также написала девочке, которая к Матронушке собиралась и заБ!!! Это чудо!!! До этого 3 года не могла!

Ссылка на это сообщение

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на рабу Божью Марию и супруга ее раба Божьего Павла, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя ижливающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наша лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Исуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, умоли Господа нашего позволить нам зачать, выносить и родить чадо,опору и отраду в старости, да твоими молитвами получившее благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь. ***
Спасибо за предоставленную возможность! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Молим тебя о помощи! Помоги р.б. Антонию и р.б. Елене зачать,выносить и родить здорового ребеночка. Здоровья всем родным. Аминь!

П.С. Спасибо, дай бог здоровья!

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матронушка! Моли Бога о даровании рабам Божиим Андрею и Марие здорового ребеночка. Спасибо, Vikki27!

Ссылка на это сообщение

О блаженная мати Матроно молим тебя раб божий Артём и раба божья Маргарита об исцелении и скорейшем зачатии долгожданного чада.Услыши нас, избави нас от всяких обстояний и грехоподений, помоги зачать, выносить и родить в срок здорового ребёночка.Молим тебя матушка Матрона, услышь крик души наш.Аминь.

Спасибо тебе огромное Vikki27

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помоги нам, рабам Божьим Елене и Петру, зачать, выносить и родить здоровых детей. Аминь.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение

О блаженная мати Матроно молим тебя раб божий Станислав и раба божья Зинаида об исцелении и скорейшем зачатии долгожданного чада.Услыши нас, избави нас от всяких обстояний и грехоподений, помоги зачать, выносить и родить в срок здорового ребёночка.Молим тебя матушка Матрона, услышь крик души наш.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая мита Матроно,прошу тебя,не оставляй нас с мужем в нашем стремлении зачать,выносить и родить здоровеньких детей!прошу тебя,помолись о нашем здравии и о даровании рабе божьей Инне и рабу Божьему Юрию здоровых детишек!Слава Отцу и Сыну и Святому Духу ныне и присно, и во веки веков.Аминь

Ссылка на это сообщение

матушка Матрона, молю тебя, помоги мне, не оставляй меня! только на тебя надеюсь. умоли Господа о беременности рабы Божьей Ольги. пусть она протекает нормально, и родится ребеночек здоровым и в срок! аминь. аминь. аминь.

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...