Перейти к публикации

|| Дамочка ||

  • записи
    34
  • комментариев
    477
  • просмотра
    64 943

По ночам хочу жрать!


|| Дамочка ||

14 394 просмотра

По другому это не назвать! Просыпаюсь в часа 2-3 ночи с ужасным чувством голода. Так хочется есть - что сводит живот и начинает тошнить. Позывам организма пока не поддаюсь. Во-первых, лень вставать из-под теплого одеяла, во-вторых, если так каждую ночь питаться - это что ж со мной станет, например, через три месяца. И так начала прибавлять в весе, а тут еще это. И вообще что это? Реакция на беременность? Ночной метаболизм усилился? Или как? Непонятно...

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня тоже иногда такое бывает. Ставлю воду рядом и если от этого просыпаюсь, то глоток воды и дальше храплю)))

Ссылка на комментарий

У меня тоже самое с 8ой недели, сейчас идет уже 18ая а я встаю каждую ночь в 4 утра и иду есть, иначе утром тошнит от голода невыносимо. За 18 недель набрала 600 грамм всего, а потеряла 7 кг. Считаю надо кушать раз организм требует.

Ссылка на комментарий

А я не только хочу, но и делаю это))) ночь для меня - самое спокойное кайфовое время)) Муж с дитем спят, а я наконец-то могу отдаться самой себе полностью и отдаюсь)) 24 недельки))) Тоже представляю, что со мной будет к концу Б %)

Ссылка на комментарий

А я трескала,трескаю и буду трескать...раньше 2 ночи спать не ложусь,все это время жую чего нить...а беременная была-спала с конфетами под подушкой...проснешься ночью,закинешь в топку и спать)))После родов вес ушел,не забывайте,что вам еще грудью кормить...

Ссылка на комментарий

Наверно этим многие страдают..))) Я кроме водички еще и кусочек сыра съедаю... только тогда успокаиваюсь и засыпаю...)))

Ссылка на комментарий

А я вообще скелетон, но ем как не знаю кто. И если уж я просыпаюсь ночью, то меня ни чем не удержать, даже если в туалет, все равно откушу что-нибудь в холодильнике. И на ночь я ем если хочу. Только я ведь еще не Б. Даже представить себе не могу, что потом будет.

Думаю если малыш просит, то надо. Зачем его расстраивать, его надо баловать!

Ссылка на комментарий

ну это у тебя наверное реакция на Б!а я вставала и ела))))))тем более если сильно так хотелось есть)))))))

Ссылка на комментарий

Кусочек сыра - это вариант))) Ещё могу предложить ряженку, кефир, йогурт. Это забивает на некоторое время чувство голода. Как раз успеете заснуть)))

Ссылка на комментарий

Такая же напасть...иду и ем,а то вообще потом не усну,а утром на работу...За 11 недель набрала 1 кг,обмен веществ ускорился поэтому и жор....Всем удачи!

Ссылка на комментарий

ОЙ, девоньки. Даже как то успокоили! Я думала - я одна такая обжора)))))))

Ссылка на комментарий

Ой, дорогая, да ты беременна :)) Конечно же, это реакция на Б. Я сама ночами ходила дружить с холодильником. Сахар в крови падает, вот и кушать хочется. Малыш пикничёк в животике устраивает по ночам :))

Ссылка на комментарий

в недель 20 был такой момент, длился неделю - две! ровно в 5:30 утра дочь начинала жутко буянить и мне очень хотелось есть, вставала, грела воду, разводила себе тарелочку детской молочной кашки с грушей и бананчиком, и заедала все кусочком докторской. и после этого только могла дальше спать:)Не переживай, все мы такие!

Ссылка на комментарий

Кушай на здоровье! Если лень вставать, у кровати поставь в тарелке что-нибудь вкусненькое! Я тоже во время Б. по ночам кушала, избыточного веса не набрала!

Ссылка на комментарий

я тоже просыпаюсь среди ночи и бегу к холодильнику, такой вселенский голод прям))позавчера обнаружила, что есть нечего и часа в 3 ночи начала макароны варить с сосиками, понимая, что есть я хочу больше, чем спать)

Ссылка на комментарий

гы... это наверное у всех беременюшек, у меня началось примерно с недели 20, но ещё хочется ЖРАТЬ после того, как сынок в животике дискотеку устраивает, сразу потом бегу и кушаю. Ночью в основном пью теплое молоко и сыр, помогает:)

Ссылка на комментарий

Кушай, не обделяй маленького. Он потом у тебя заберет лишнее. Я за Б набрала 25кг, после родов за 3-4 мес похудела на 28кг, все сынок высосал!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...