Перейти к публикации

Snezha1986

  • запись
    61
  • комментариев
    738
  • просмотров
    90 756

Нужен совет по утражестану!!!


Snezha1986

565 просмотров

девочки мне моя Г сказала бросить утрик, я его принимала вагинально по 1 драже утром и на ночь, 100 утром 100 ночью...она сказала постовить его ещё три раза на ночь и прекратить!!! я как то побаиваюсь после В... причина не установлена... скажите может проолжать его ставить, не навредит ли это малышу... кто как его принимал и до скальки... делитесь опытом....))))

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да у меня 4 недели... а потом как с него слазить??? и стоит ли врачу сказать??

Ссылка на это сообщение

Пьют его МИНМУМ до 12 недель. Тем-более у вас кровотечение было. Меняйте врача. Слезают с утрика или дюфа постепенно по схеме.

Ссылка на это сообщение

странная врач, надо его ставить до 12 недель точно, это как минимум. Ну а вообще все начинают отменять после 15 недели. Именно к этому моменту плацента уже сформирована и подпитка прогика в виде утрожестана уже больше будет не нужна. Сходи к другому врачу, проконсультируйся!!!

Ссылка на это сообщение

У меня 21 неделя и я до сих пор его пью!!!!!! Врач гонит, извините за выражение)))

Ссылка на это сообщение

О своих опасениях скажи врачу, утрожестан ребенку никак не навредит. Но все же если она будет настаивать не назначай сама себе, лучше проконсультируйся у другого Г.

Ссылка на это сообщение

Как это не назначай сама себе? А что просто ждать выкидыша??? Тем более он уже был у нее. И неделю назад у нее было кровотечение. Вы с ума сошли?

Ссылка на это сообщение

Сдай кровь на прогестерон и сходи с результатом к другому врачу (определят нужную дозировку), но ни в коем случае не отменяй!
Здоровья Вам!

Ссылка на это сообщение

ой, конечно, бросать нельзя!!!!!!!я пила где-то до 18-20 недели. по 200 утром и вечером. потом 100 утром и 200 вечером в течение недели, потом неделю 100 утром и 100 вечером, потом неделю только вечером 100, потом неделю 100 через день. можно не неделю, а дней по пять или по три даж. моя очень "постепенная"схема. но резко никак нельзя

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...