Перейти к публикации

Туся-туся

  • записи
    84
  • комментария
    1 182
  • просмотра
    176 444

Ответьте быстрее. Сперму в лабораторию.


Туся-туся

842 просмотра

Сегодня хотим сперму на анализ. Решили собрать дома, живём рядом с медцентром. Но, извините за деликатную подробности, приходится мужу помогать. Так вот, что будет, если в анализ попадёт немного слюны? Так нельзя,? Как она подействует на характеристики спермы? (ещё раз извините, спасибо)

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

никакой секс не допускается... даже оральный... только руками можно помогать...

Ссылка на комментарий

не рекомендуется, не забывайте что в слюне очень много бакт. результат спермограммы может быть плохой(не действительный), и только зря расстроитесь:)

Ссылка на комментарий

никаких иных субстанций! Не показателен анализ!!!! Причем баночку ошпарить-простерилизовать, собрать все до капли, быстренько обернуть в полотенце потолще и чуть ли не под мышкой бегом в лабу! Нужно ооочень быстро доставить иначе не показателен показатель разжижения. =) В конце-концов есть всякие коротенькие ролики,которые помогают мужчинам =))

Ссылка на комментарий

Мы вообще делали обычный секас (по другому не получалось, а время поджимало), просто прервали, я еще успела салфеточкой протереть))), а потом в баночку, результаты были хорошие))) ой, как вспомним теперь - ржём просто!

Ссылка на комментарий

Девочки, а что должна быть за емкость для сбора спермы?

Ссылка на комментарий

в аптеке продаются, просто пластиковый стаканчик с крышкой

Ссылка на комментарий

в лабах продают эти стаканчики специальные... рублей 20 что ли стоят... нам предлагали, но муж предпочитает в лабе сдавать, а не носиться с банками...

Ссылка на комментарий

результат будет "В вашей слюне спермы не обнаружено"....

Ссылка на комментарий

Мы сдавали в лаборатории (правда, как вспомнишь...), был прерванный ПА, при этом анализы ооооочень хорошие. Понятно, говорят, что этого нельзя делать, но мне почему то кажется, если все хорошо, то уже ничего не помешает!!! У моего братишки после операции на яичках сперматозоиды никакие (бедненький), так каким способом не сдавай, приговор один... не утешительный!!! Девочки, желаю всем деточек и себе в том числе!!! )))

Ссылка на комментарий

Туся, мне тоже пришлось помогать орально. анализ был хороший. лично мое мнение, как обывателя, если показатели хорошие- их ни слюной, ни вагинальной жидкостью не испортишь. возможно я ошибаюсь, конечно.... перед эякуляцией муж протер "его" салфеточкой, в батарее грелось теплое полотенчико- в нем и везли до лабы. Вообще, процесс забавный)) нам честно понравилось)) Желаю вам отличного результата и прикольного прцесса, чтоб вспоминать с улыбкой!

Ссылка на комментарий

ой, заглянула в профиль)) желаю вообще не париться по поводу результата СГ пусть ярчают // !!!!!!

Ссылка на комментарий

не допускают,только рукам,но если другого выхода нет....хотя,что за бред,все мужик умеют это делать руками,пусть не строит себя неженку...

Ссылка на комментарий

мы были в машине перед лабораторией...хорошо что она тонирована и отъехали подальше от людей... ничего страшного если будешь орально помогать... потом мы просто протерли быстренько обычной салфеткой и в баночку - ее дали заранее, когда я оплатила за анализ и все... тут же пошла и занесла, через день результат... хороший.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...