Перейти к публикации
  • записей
    30
  • комментариев
    346
  • просмотра
    43 474

Подскажите по УЗИ!!!


//Виталина//девочка

687 просмотров

Я в смятении. Как такое может быть??? Сегодня 16 ДЦ. По УЗИ нет доминантного фолликула, желтое тело тоже не видно. Но по моим ощущениям О была 100%! Правый Я тянуло и стреляло три дня, ЯБ был и есть до сих пор, с кровянистыми прожилками. Соски по покалывает, то побаливают. По БТ тоже все как надо, сначала спад темпы, сегодня подъем. Может ли ошибаться УЗИ? Может ли ЖТ просто "спрятаться" и его не видно? А еще ведь свободная житкость должна быть если Я совулировал? Подскажите, девочки? Кто в этом разбирается? Не могу никак успокоиться... ((((((

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня все тоже самое! и покалывания были и подъем БТ, а УЗИ не показало О! Я верю узи, ведь все ощущения мы можем выдумать! А БТ не есть 100% показатель О!

Ссылка на комментарий

сразу после О. желтое тело не всегда видно по УЗИ, подожди несколько дней!!! Если до О. была дом фол., а после ее не видно значит всё в норме. не всё так быстро:)))

Ссылка на комментарий

ну и что, была она или не была... мне говорили по узи что у меня овуляций вообше нет, но мне это не помешало забеременеть.. нужно верить и почаще ПАчиться! удачи... :)

Ссылка на комментарий

только я не поняла, если вы с мужем планируете ребенка, то зачем прерываете ПА?

Ссылка на комментарий

Бывает, что у УЗИстов руки не из того места растут или глаза не видят очевидного (или пуля в голове :))). Ну или аппаратура слабая. Я все-таки больше верю ощущениям. А еще бывает, если О. только что произошла, то кроме жидкости в позадиматочном пространстве ничего могут не высмотреть!

Ссылка на комментарий

У меня тоже так же в этом цикле. Если бы Вы сделали УЗИ раньше, то врач бы увидела доминантный фолликул. А поскольку О уже произошла, то и фоллика нет. А желтое тело - бывает, что не визуализируется. Если есть жидкость в позадиматочном пространстве, то скорее всего О была. Чтобы подтвердить, если есть возможность проведите УЗИ на 21-22 день цикла.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...