Перейти к публикации

Ирина-умница

  • записей
    6
  • комментария
    42
  • просмотров
    12 507

Срочно нужен совет!!!


Ирина-умница

763 просмотра

Девочки, сделала тест на Б.....слабая вторая полоска, но видна даже издалека. Мучает меня вот что. У меня ТТ сегодня 37,2, а БТ 37,7. Сопли, голова болит. Сегодня день предполагаемых месячных, было в обед немного коричневых выделений. Завтра на работу. Мне бить тревогу? Идти на работу или бегом к врачу? Просто чем я на работе объясню отсутствие? Помогите советом :)

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

к врачу. на работе придума что-нибудь)) скажи, экстренно надо было к врачу. допытываться не будет же

Ссылка на это сообщение

я бы пошла к врачу. Если все складывается, то тебе уже нужно думать только о себе и ребенке.
А отсутствие на работе можно объяснить банально простудой, или уж отгул.

Ссылка на это сообщение

Господи беги конечно к врачу я бы так сделала.Можно же что-то по поводу работы придумать?

Ссылка на это сообщение

У меня так же было, обрати внимание на сопли, если зеленые иди к врачу, если обычная вода не переживай, так как это один из признаков, повышается работа всех выделительных систем, я тоже по три пачки платочков изводила)))

Ссылка на это сообщение

И голова тоже должна болеть, это все гормоны шалудят))) а вообще выпей оцилокакцинум на всякий случай.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчонки :)Значит не одна я так думаю.
Блин, все бы ничего, но у меня с понедельника отпуск...как-то неудобно отпрашиваться :( в общем, решу так, если будут выделения - то на работу не пойду, и завтра схожу сдам ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Может ничего и придумывать не нужно, а просто возьмите отгул за свой счёт. Это возможно на Вашей работе?
Врач, конечно, ещё беременность не определит, но, по крайней мере, посоветует Вам безопасные лекарства от простуды.

Ссылка на это сообщение

я вот про сопли не помню..но мазня и большая БТ у меня было..а так же слабая полоска...и живот болел как будто вот вот должны придти мески.....вместо этого почти 18 недель на дюфастоне и маленькая лялечка спит в своей кроватке.....)))))

Ссылка на это сообщение

Прими оцилококкцинум. Это безепасно и действенно. Это гомеопатичекское средство от простуды. У меня тоже была простуда в то время как первый тест стал полосатым. Это часто наблюдается. Во время начала Б имуннаЯ система немного слабее вот получается подхватить простуду. Мне врач назначила именно оцилококцинум. И если ТТ будет выше 37.9, то парацетомол. Ребенку от этого не булдет хуже. Хуже если ТТ выше.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо :) отправила мужа за вторым тестом и за оциллококцинумом :) надеюсь, поможет и все у меня будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Странные вы, уменя подруга так неделю с выделениями с температурой ходила, все тесты делала и у начальства отпроситься боялась,а в выходные выкидыш случился,ты должна понимать,что ты УЖЕ НЕ ОДНА и думать должна не осебе. Я спервого дня Б на больничном, до самих родов,а в первую на работе до 23-00 чувствовала усталость, живот болел, результат был плачевный

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...