Перейти к публикации

Хочуша

  • записей
    5
  • комментариев
    50
  • просмотров
    22 626

Записи в этом блоге

герпес и беременность

Девочки, кто-нибудь знает, опасен ли герпес, который появляется на губах, во время беременности? Как он может повлиять на плод?

Хочуша

Хочуша

17ОН Прогестерон и беременность

Девочки, вчера получила результат анализа на 17ОН 6,4 при норме 0-3,2. у меня 5-я неделя беременности (7 акушерская). очень страшно, как бы он не прервал такое долгожданное событие.... к тому же что-то БТ стала понижаться, а к врачу только в пятницу ((((  Мне так страшно... Как вы думаете, это очень опасно??? как вам его снижали???

Хочуша

Хочуша

что лучше лапара или ЭКО

Девочки, у меня такая ситуация: по поводу бесплодия обратилась к женскую консультацию, сдала кучу анализов, определили что повышен тестостерон и по ГСГ перитубарные спайки, врач сказала, что с такими спайками можно без проблем забеременеть. пытались с ней забеременеть на Ребаунд-эффекте, на 1 курсе стимуляции - результата нет.... незная причины бесплодия я решила пройти обследование в другой клинике, тоже сдала кучу анализов, вплоть до кариотипирования, совместимости, у мужа проблем нет и т.д. -

Хочуша

Хочуша

Планирование и эпиляция

Девочки, как вы думаете, можно ли при планировании ходить на эпиляцию или это может плохо повлиять на Я? Я читала, что при Б эпиляция запрещена, а вот про планирование ничего не написано. Хочу ходить на ELOS-эпиляцию (совмещение фотоэпиляции и электроэпиляции). Буду очень благодарна за ваши мнения.

Хочуша

Хочуша

×
×
  • Создать...