Перейти к публикации

//Ирулина//

  • записей
    5
  • комментария
    32
  • просмотра
    13 583

Записи в этом блоге

ЦКБ №2 им. Н.А. Семашко. Врач Лебедева М.Ю.

Девушки, всем доброе утро! Вот собираюсь посетить этого врача с целью выявления причин моего до сих пор не беременного состояния. В планах сделать МСГ (проверку труб с рентгеном). Хотелось бы услышать Ваши отзывы. Как Вам эта клиника и врач? Спасибо заранее!

//Ирулина//

//Ирулина//

Болит живот перед месячными!

Живот болит всегда стабильно дня за 3 до М, противно тянет. Если бы не прислушивалась к себе, может быть и не заметила бы. Читаю в инете про подобное, пишут что это может быть все что угодно, от инфекций до гормонального сбоя. Проверила, вроде по всем параметрам у меня Ок. У кого-нибудь живот также тянет перед М, и что вам говорили Г?

//Ирулина//

//Ирулина//

ХГЧ на 8ДПО

Кто-нибудь сдавал ХГЧ на 8 ДПО? Я собираюсь пойти сдать прогик (на 7ДПО не получается) ну и думаю, может заодно и ХГЧ, чтоб уж не маяться до конца цикла? Есть ли смысл или еще рано?

//Ирулина//

//Ирулина//

Что происходит???

Девоньки, подскажите пожалуйста, было ли у кого нибудь такое, что на УЗИ подтверждено по одному ДФ в каждом Я, а на вотором УЗИ только один совулировал, а второй типа "зреет". Но ведь он не сможет дозреть, ему будет мешать прогик от ЖТ 1-го Ф? ДА, я вчера сделала тест на О, показал, правда очень слабую, полоску. Значит ЛГ есть, хотя во 2-й фазе он должен быть ниже,чем в 1-й. Что будет дальше,  кто знает? График БТ кошмарный, я сама в тихом ауте, ведь так радовалась двум ДФ, врач даже про двойню

//Ирулина//

//Ирулина//

×
×
  • Создать...