Перейти к публикации

Чупакабра

  • записей
    35
  • комментариев
    459
  • просмотров
    97 247

Записи в этом блоге

После месячных так и болит грудь.ПОДСКАЖИТЕ!

Ситуауция такая,пропила дюф с 14 по 25 ДЦ,на 20 ДЦ примерно заболела грудь,пошли месячные,но очень слабо,прям очень.Месячные уже кончились а грудь болит.Тест железно отрицательный. Симптомом какого заболевания это может быть?Моя гинеколог как назло в отпуске(((((((((((Что делать то

Чупакабра

Чупакабра

Как мне на 3 месяца настроиться на позитив.

Руки опустились совсем... Девочки, мне 23. Всего 23, а у меня нет правой трубы (ВБ 2010г.), левая труба с трудом проходима (по результатам ГСГ и 4 гидротуб.), дисфункция яичников. Врач отправила на грязь и дала 3 месяца активнейшего планирования. Помогите! У меня просто срыв нервный. Я больше не верю в чудо. А мне нужно за эти 3 месяца настроится на позитивный результат, без этого точно не выйдет ничего.... Может у кого-нибудь получилось заБ. с такими проблемами как у меня?

Чупакабра

Чупакабра

Как чудят молодые мамочки)))))ЮМОР

Сняла ночью каканый памперс, помыла девочку, снова одела памперс, уложила. Думаю: чего ж ей не нравится? Надо ли объяснять, что я спросонья снова тот же каканый памперс напялила? *** Я один раз (утром), когда стирала детские вещи в машинке, забыла сливной шланг опустить в унитаз, в результате вся вода (!) вылилась на пол. Заметила слишком поздно, полчаса вычерпывала 5 литров воды и затирала паркет! Муж посмеялся над моей внимательностью. Далее, в тот же день вечером, я сделала то же самое! О

Чупакабра

Чупакабра

Помогите справиться с ЦИСТИТОМ...

Девочки, ну сил моих нет больше. Лет с 17 цистит. Хронический. Поменяла кучу урологов,теперь хожу к самому лучшему в своем городе. Обследовали на все, что только можно за это время. И все равно... Устала уже.Даже антибиотики пропьешь,может недели и не пройти как снова до боли знакомые симптомы! Может кто то знает супер-способ избавления от цистита? Сейчас опять обострение, к врачу не пойду!В последний раз он предложил мне вливать лекарство в мочевой...

Чупакабра

Чупакабра

Сделала МСГ...

Девочки сегодня было МСГ.Собиралась я на эту процедуру почти 2 года и все время что то мешало. Итак,мне смотрели методом УЗИ,без обезболивания.Труба одна. Конечно больно,хотелось просто встать и уйти.Потом было плохо,рвало,чуть не упала в обморок.Но это у меня лично такая реакция на нервы или боль. В принципе терпимо(вытерпела же). Жидкость остановилась в матке и дальше не пошла,по словам врача затор полный.Уже хотели закончить процедуру,но она что то сделала там и я почувствовала как будто ч

Чупакабра

Чупакабра

Ну хоть убейте не могу понять про дюфастон!

Назначили при длинных циклах (60-90 дней) мне его с 14-25ДЦ. Как я понимаю у меня недостаточность 1 фазы,т.к. О.иногда происходит (на 50 ДЦ примерно).Чем мне поможет дюфастон?Это гормон второй фазы? И как он поможет заБ. при всем этом???   Кому не сложно объясните чайнику.

Чупакабра

Чупакабра

Вторая жизнь кухонному гарнитуру!

Может у кого то есть такой опыт?Думаем обклеить старый кухонный гарнитур (точнее что от него осталось) самоклеющейся пленкой.Вопрос не будет ли это пленка отрываться? Если у кого то есть фото применения этой самой пленки,буду очень благодарна если выставите.

Чупакабра

Чупакабра

Грудь болит,что делать?

ДЦ 90...какой-то Девочки болит грудь сил нет,болит вся прям.Так достало это.На Б.не думаю,т.к.сбой полнейший.Завтра жду М. Отчего болит?Что сдавать?Что пить?Сил нет... Подскажите

Чупакабра

Чупакабра

Что за чудо-заболевание?

Рвота, темп.38, мутит и прочее. У нас с этой фигней заболело половина офиса и я в том числе. Вызванный на дом врач говорит,что это такой вирус желудка? У кого то так было? Что это?

Чупакабра

Чупакабра

Девочки нужны ваши мудрейшие рассуждения на тему

Если бы вам предложили препарат от которого вы точно заБ.,но будет очень большой риск,что ребенок будет не здоровым,вы бы все равно согласились бы? Это просто вопрос,навеян вот чем. Мы принимаем различные препараты,делаем процедуры,операции все только ради того,чтобы стать матерями,зачастую не думая о вреде в будущем для ребенка. 

Чупакабра

Чупакабра

Поможет ли мне дюфастон?

Циклы длинные от 2 до 3-х месяцев.Ановуляция полнейшая.МФЯ. Гинеколог назначила  дюф с 16-25ДЦ,по 2 таблетки. Реально ли таким способом помочь?Вернуть овуляцию?Забеременеть?

Чупакабра

Чупакабра

Тест на толерантность к глюкозе

У меня МФЯ, по 8-9 фолликулов по 8 мм примерно каждый цикл всегда. Девочки расскажите про этот тест, как делают, что он показывает. Что означает этот тест и какая связь?

Чупакабра

Чупакабра

Туповатый вопрос,но честное слово не шарю

В том цикле на 8 день был ДФ 12мм, но потом (как я думаю) под действием электрофареза с цинком начались М. на 17ДЦ. Может ли такое быть, что ДФ сохранился с того цикла и совулирует в этом?Есть ли какая-нибудь инфа у кого-нибудь? Можетпо данным УЗИ делали такой вывод? Надежда умирает последней,и как правило в страшных муках))))))))))

Чупакабра

Чупакабра

×
×
  • Создать...