Перейти к публикации

ღele-82ღ

  • записи
    42
  • комментария
    402
  • просмотров
    17 470

Записи в этом блоге

Вопрос про кисту

У меня к вам один вопрос!   Дело в том, что у меня пару месяцев назад обнаружили кисту на левом яичнике. Сказали мне пить ОК 2 месяца и потом на узи прийти. Пришла, а киста так и есть но на 1 см больше. Врач сказал, еще 2 месяца ОК попить и потом еще раз узи делать.   Эта киста тормозит нас, потому что мы уже собрались делать ЭКО и из-за кисты пришлось пока его отложить.   Вот хочу БМ или КЩ попить параллельно, там написано, не совмещать с другими препаратами.   Теперь не знаю, только

ღele-82ღ

ღele-82ღ

Первичное бесплодие...

Во вторник сделала лапару и гистеру, диагноз первичное бесплодие: левая труба не проходима, правая - немного проходима. Правую немного почистили, но много там сделать нельзя было, поскольку трубы срослись с желудком, и если удалять наросты, то есть большой шанс повредить желудок... Остается только один шанс иметь детей - иск. оплодотворение! У кого такой же диагноз, как справились? И вообще можно ли что-то сделать в этой ситуации???

ღele-82ღ

ღele-82ღ

спермограмма

Девочки! Сделали в клинике по планированию очередную спермограмму, кол-во А+В 51% (до этого было 35%), но из них А - только 8 % (было 11%). Морфологию еще не знаю. Когда туда пойдем, то возьму копию. Как думаете, на ИИ нас пошлют с такими результатами?

ღele-82ღ

ღele-82ღ

Были в клинике по планированию, назначили мне лапару и гистероскопию...

Девочки! У меня на узи обнаружили жидкость в левой трубе, сказали, что может она не проходима... Сказали, что надо делать лапару и гистеру, это опасно??? Как это все происходит? Какие могут быть последствия? 

ღele-82ღ

ღele-82ღ

Была ли О???

Девочки, посмотрите мой график, была ли О??? Знаю, что измерять начала поздно, но ведь БТ растет... Просто кровь на гормоны во 2 фазе в пт сдавать... Стоит ли?

ღele-82ღ

ღele-82ღ

чай с Красной щеткой

Я тут купила себе чай "Алтай" с КЩ и решила попить, потому что пару циклов назад была киста и проблемы со щитовидкой, а там написано, что как раз от этого помогает... В инструкции написано пить 1 месяц... А если я его буду пить 1 месяц, то не заглушится ли моя О? И ожидать ли ее вообще? Или попить до О, а после БМ??? 

ღele-82ღ

ღele-82ღ

у меня нашли кисту(((

Девочки! Вчера вечером очень сильно болел живот, и ночью почти не спала, и сегодня тоже болит. Пошла к Г, она проверила, а у меня киста на правом яичнике 4 см... Назначила мне противозачаточные на 1 месяц, а потом еще раз на узи...8 июля. Вот, думаю, что не хочу больше такие боли терпеть, поэтому наверно нужно пролечиться... А как вы думаете? 

ღele-82ღ

ღele-82ღ

Получили результаты спермограммы...Жду комментариев!)

Девочки! Результати такие: объем - 3,5 мл; желтого оттенка; консистенция - жидкая; кол-во в мл - 48 млн; общее количество - 168 млн; количество живых спермиев - 50%; А+В - 35%; С - 17%; D - 48%; нормальной формы - 10%; много лейкоцитов. Прокомментируйте пожалуйста! Доктор сказал, все в порядке и никаких лекартв не назначил! Еще у мужа варикоцеле..  А кому удалось заБ с похожими результатами? 

ღele-82ღ

ღele-82ღ

×
×
  • Создать...