Перейти к публикации

Евлампия

  • записей
    7
  • комментариев
    35
  • просмотра
    9 332

Записи в этом блоге

вопрос будущим мамам?

Девочки у кого такое было? вчера вечером сильно начала сильно болеть поясница. сегодня с утра померяла БТ - немного не дотягиваем до 37 Поясница продолжает болеть, но не так сильно как с вечера. до этого в первые дни задержки тянул низ живота. Никаких выделений не было. А сейчас заметила немного светло-бежевых выделений. Я Боюсь..... Что делать?

Евлампия

Евлампия

Уровень прогестерона?

Девочки подскажите пожалуйста. БТ у меня 37. Тесты полосатятся. Моя врач-Г по предыдущим графикам говорила что у меня низкий уровень прогестерона. Может быть мне для сохранения Б надо пить утрожестан? Я сдала кровь на ХГЧ и прогестерон вчера, результат 26.04. Когда-то давно я сдавала прогестерон на 11 ДЦ, результат был 3,02 при норме <6,0. Подскажите плиз, а то я очень волнуюсь...за сохранение Б....

Евлампия

Евлампия

чувствительность тестов на Б Solo ???

В наборе к тестам на овуляцию Solo-mini, идет бесплатный тест на беременность. Кто-нибудь знает какая у него чувствительность???  И кто пользовался ими, ответьте пожалуйста обманывают они  или нет? 

Евлампия

Евлампия

тест на совместимость - отрицательный ...

Стало грустно после сегодняшнего посещения врача. На УЗИ фолликул растет, завтра-послезавтра овуляция. муж сдал СГ - результаты хорошие. Но тес-контакт (смешивали в лаборатории ЦЖ и С) - отрицательный В микроскоп даже нам показывали - все "парни" застряли в ЦЖ и умерли, ни один не прорвался! отправили сдавать кровь на имунный конфликт... обоим... Девочки, как можете прокомментировать?

Евлампия

Евлампия

Как влияет использование тампонов при М на БТ?

Девочки, как вы думаете может ли влиять использование тампонов на БТ? Сегодняшняя температура - 2 ДЦ - 36.75, меня очень удивила и расстроила. Обычно у меня 36.4, максимум было 36.6. Но, это первый раз, когда я на ночь использовала тампон.  Других объяснений придумать не могу, кроме этого. Правда в прошлом цикле пила боровую матку с 14 ДЦ, но не может же быть от нее (никаких изменений в организме не происходило)? 

Евлампия

Евлампия

А куда уходят беременюшки? :)

На этом сайте все девченки, которые пока планируют. Вот у меня вопрос: на какие сайты уходят те,  у которых все получилось? ведь беременность - это 9 месяцев новых ощущений,  новых вопросов... А здесь уже сплоченый коллектив. Где-то есть сайтик-продолжение?

Евлампия

Евлампия

×
×
  • Создать...