Перейти к публикации

Ека

  • записей
    6
  • комментарий
    41
  • просмотров
    3 638

Записи в этом блоге

Что ж такое-то????

Девоньки, у кого такое было??? У меня позавчера был ЯБ!! Причем первый раз в жизни навверно! Он  тянулся, я подумала что О!!! А БТ не повышается, да еще и живот сильно болит сегодня, низ, как перед М!!! Это могла быть О или она еще будет??? Но то что был ЯБ - это 100%! Всем заранее спасибо за ответы! 

Ека

Ека

Я растроена!! Очень!!!

Такой график!!! Такая БТ!! Все признаки Б!!!! А ХГЧ - 0,1!!!!!!! Как так может быть??? К чему эти признаки?????

Ека

Ека

Запуталась в ТТ и признаках Б!!! Помогите)

Девочки, кто что знает: если ТТ была сначала 37.0, а последние дни пониженная 36.1 - 36.3 и холодно при такой жаре на улице. Б может быть???? Или это не влияет на показатель Б???? А то я запуталась)

Ека

Ека

Девочки, может это оно????

Девчюшечки, гляньте, пожалуйста график и комменты, может это и есть Б???? Может я накрутила??? Нет сил больше маяться((( скоро с ума сойду и до результата ХГЧ кажется так долго...

Ека

Ека

ПОМОГИТЕ, пожалуйста советом

Девочки, дайте совет! Пью шалфей первый раз. Г прописала с 1 дня М по кружке шалфея 2р. в день. Вот вчера был 7 день как пью, но у меня дико ноет ЛЯ. Наплывами так стреляет, что аж в ногу отдает. БТ обычно меряю в 6 утра, а тут померила в 11 как проснулась, а она 36.8 - у меня даже во второй фазе редко бывает такая высокая. Девочки, что делать идти к Г или все нормально и это просто действие шалфея? 

Ека

Ека

×
×
  • Создать...