Перейти к публикации

Ksu//

  • записей
    5
  • комментариев
    47
  • просмотр
    24 951

Записи в этом блоге

Фолликулы на Декапептиле

Доброго дня! Требуется помощь и подсказка! Я в длинном протоколе. 28 февраля был укол Декапептила 3,75, через 17 дней пришли М. УЗИ показало что в обоих яичниках на фоне блокады образовались фолликулы по 4 шт. в каждом размером до 21мм. Мне назначили еще колоть Декапептил по 0,2 мг в день в течение 7-ми дней, сегодня было контрольное УЗИ, теперь по 3 фоллика в каждом Я размером до 18 мм. Врач назначил еще неделю декапептила по 0,2 мг и если через неделю ситуация не изменится, то будут выводить

Ksu//

Ksu//

ВСД и планирование.

Девочки, очень волнует меня эта тема. Очень давно не могу заБ. Муж говорит, что я много нервничаю и может поэтому детей нет. Страдаю ВСД (неврозы и как говорят дурная голова), конечно борюсь с этим насколько это в моих силах. Вот хочу спросить у вас, может кто-то заБ. с ВСД или это действительно может быть причиной бесплодия? Советы не нервничать не принимаются )), потому как процесс этот мной мало контролируемый.

Ksu//

Ksu//

Температура и антибиотики

Ситуация такая: в воскресенье почувствовала боль под правым ребром, в понедельник поднялась температура и уже 4-ый день держится 37,5. Причем я ее очень чувствую. А вот боль прошла, в больнице была, все анализы в норме, но выявили холицистит (плохой отток желчи) из-за этого боль под ребром. Врач прописал лекарства и сказал ждать пока темпа спадет, но она не спадает В связи с этим врач выписал антибиотик и противомикробное, причем добавил, что антибиотик не очень хочется назначать, но раз темпер

Ksu//

Ksu//

Иглоукалывание при бесплодии в Украине

Здравствуйте! Девочки из Украины подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста в области иглоукалывания. Поделитесь своим опытом и отзывами о специалистах такого профиля. Уже прекопала весь Инет ничего толкового не найду, отзывов практически нет. Еще интересует примерная стоимость такой процедуры. Спасибо за любой отклик.

Ksu//

Ksu//

Киста с перегородками...

Здравствуйте девочки! Подскажите, пожалуйста, что означает киста с перегородками и эхо взвесями? Сегодня была на УЗИ 18 ДЦ: киста ПЯ - 39,8х33мм с перегородками и эхо взвесями. При этом есть свободная жидкость в позадиматочном пространстве 26мл. Я с таким раньше не сталкивалась.

Ksu//

Ksu//

×
×
  • Создать...