Перейти к публикации

Vikonciya

  • записи
    4
  • комментариев
    40
  • просмотров
    12 950

Записи в этом блоге

Подскажите пожалуйста, Актовегин увеличивает рост плода?

Сегодня врач назначила прокапать актовегин внутривенно, для того, чтобы увеличить массу тела плода. Но как я слышала, что актовегин не увеличивает массу тела, атолько обогощает кровь кислородом. Что массу тела увеличивает глюкоза (витамины). Девочки, запуталась, у всех свое мнение. А для меня важно здоровье ребенка. Подскажите,у кого на актовегине подрос ребеночек?

Vikonciya

Vikonciya

Скоро рожать, а ребенок маленький!!!!

Сегодня была на узи, срок 35 нед. 1 день. Вес всего 1600 гр. 2 недели назад делала узи, плод был - 1460 гр. Т.е. за 2 недели мы прибывили в весе менее 200 гр. - это очень мало. Как врач моя на это не обратила внимания, не понимаю...Сейчас мне необходимы капельницы с актовегином. Очень переживаю. И логики моей узистки не могу уловить. Говорит, что развивается по срокам, но вес при этом не достаточный. Девочки, у кого ребенок был с недостаточным весом на большом сроке? И каким весом родился?

Vikonciya

Vikonciya

Предлежание плаценты.

Доброго времени суток, девочки! Была на узи, 17 неделя беременности. Врач сказала, что у меня предлежание плаценты. Насколько это серьезно? Очень переживаю. Поднимится ли плацента потом? Если кто-нибудь сталкивася с таким заключением, к чему это в последствии привело.

Vikonciya

Vikonciya

×
×
  • Создать...