Перейти к публикации

annamur

  • записей
    8
  • комментариев
    47
  • просмотров
    5 915

Об этом блоге

беременный курс $)

Записи в этом блоге

беременный курс $)

Улыбнуло сегодня) В очередной раз лезу в инет поглядеть на курс доллара и евро, открываю период за квартал и что я вижу!!!! Курс валют дико напоминает мне наши с вами беременные графики!!!!!!!!!!!!с пониженной БТ в первой фазе, с овуляцией, ростом БТ во второй фазе и даже с ИЗ!! а далее БТ растет как на дрожжах))) Девочки, похоже скоро кто-то родит, только вот страшно от всего этого становится! Хочется верить, что в нашей стране всё стабилизируется и беременные графики будут только у счастливых

annamur77

annamur77

Тест на беременность

заметила странную закономерность: на утреннюю мочу тест на Б практически пустой, если делаю в обед или днем, то появляется призрак, который ярчает второй день уже. Я везде нахожу пояснения к тестам, что их делают на утреннюю мочу. Почему тогда у меня всё не так как надо?

annamur77

annamur77

Тесты на О, взгляните плиз

Снова начала планировать Б. Вот сделала тесты на О и , кажется, один из них точно положительный, мне ведь не кажется? фото на моей страничке) 

annamur77

annamur77

Но-шпа и боль в груди

Колю ношпу уже дней 10, т.к. была небольшая боль в области матки. Беременность 4 недели. Неприятные ощущения и боль в НЖ прошли, только и в груди пропало напряжение, болевые ощущения и дискомфорт, которые были на 2 и 3 неделе Б. Могла ли но-шпа снять боль в груди или затишье это свидетельствует о ЗБ???

annamur77

annamur77

С плохими гормонами в ЭКО

я очень волнуюсь, т.к. врач начинает цикл ЭКО с плохими результатами гормонов ФСГ 15.9 (2.80-11.3) и ЛГ 21.1 (1.10-11.6), мне сказали, что назначили эко именно потому, что с такими плохими гормонами у меня самой не получится заБеременеть. Главное, что гормон ТТГ 2.93 (0.4-4.0) в норме, остальные проблемы как раз и решит ЭКО. Я очень переживаю. Как вы считаете, правильно ли мы начинаем ЭКО с такими гормонами?

annamur77

annamur77

Странная задержка...странный график

я была бы и рада такому графику и БТ, но никаких предпосылок то и нет!! По УЗИ цикл ановуляторный, подтверждали 2 раза, по крайней мере не нашли ЖТ. Ничего не болит и не беспокоит, иногда только грудь, у меня предположительно фиброзно-кистозная мастопатия, пью Мастодинон. Дюфастон пропила с 16 по 25 ДЦ. Мои циклы были от 23 до 30 дней. Этот цикл просто одно расстройство! прога нарисовала Овуляцию, хотя её не было, да и мы не попали в тот день с ПА. Никогда не было поздних О, а моя БТ как счас 37

annamur77

annamur77

Фолликулярный запас

Не смогла найти на сайте ответ. Подскажите, фолликулярный запас делают на 3-5 ДЦ, это запас на всю жизнь или только на этот цикл? фолликулы ведь еще вырастут? просто по УЗИ на 4 ДЦ определили, что в ЛЯ у меня 5 фолликулов, а в ПЯ 12.

annamur77

annamur77

Укол ХГЧ

Девочки, подскажите! Четыре дня назад делала укол ХГЧ 1500 МЕ  для поддержки ЖТ. Сегодня 8 ДПО и я утром сделала тест на Б, не удержалась, а там явные две полоски-не призраки! Разве за 4 дня эта доза ХГЧ 1500 МЕ не выводится из организма? я читала, что 5000 МЕ хгч выводится за 5-7 дней. Значит, мои две полоски-это Б?

annamur77

annamur77

×
×
  • Создать...