Перейти к публикации

Lanachka-baby

  • записей
    8
  • комментариев
    38
  • просмотров
    9 967

Записи в этом блоге

График!

Девушки, помогите убрать линию Овули!!!! у нас Б., а программа нарисовала О.! я не могу понять как убрать полосочку! Ну и на всех свеженький АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! 

Lanachka-baby

Lanachka-baby

Ужасный график, прокоментируйте,плиииз!

Девушки, я вот просто в шоке. ничего не понимаю, что творится с моей БТ!гормоны в порядке.сдавала в начале лета. не могли же они измениться так быстро. если это западание перед М., то получается слишком короткая вторая фаза, тоже такого еще не было. вобщем я в полной растерянности! еще покалывает ПЯ, чтож это может быть?! может ли быть фоликулярная киста? очень нужны ваши коменты!

Lanachka-baby

Lanachka-baby

Почему?!

Девушки, посмотрите график , плиииииз, почему программа не рисует овулю. Мне кажется она была 18-19 июля, был ЯБ. судя по БТ и западание есть и подъем!

Lanachka-baby

Lanachka-baby

Не понимаю...

Девушки, очень прошу разъяснить мне.  Ситуация следующая, сейчас с мужем лечим две скрытые инфекции, курс заканчивается 24 июля прям в день ожидаемой О..но мы конечно же предохраняемся! после лечения через 4 дня сдача анализов,Г. сказала что надо перед сдачей сделать провокацию укольчик,острое и алкоголь.так вот вопрос когда делается укол, прям перед сдачей или можно вечером а на утро сдать мазок? я ступила не уточнила у Г, хотя может она мне и говорила но прошло уже время и я просто забыла.Буд

Lanachka-baby

Lanachka-baby

Таблетки или свечи?!

Девушки, посдкажите пожалуйста, есть ли какая разница между Таблетками Тержинан и Свечами! Г. прописала свечи, а вот в аптеке перепутали и дали таблетки, я увидела разницу поздно. я никогда не пользовалась свечами,поэтому не знаю разницы чисто с пользовательской стороны могу заметить что таблетки необходимо мочить в воде 10 сек. перед введением. Спасибо, заранее, за ваши комменты!   

Lanachka-baby

Lanachka-baby

ПЛИИИЗ!

Девушки, посмотрите мой график,пожалуйста! Ничего не понимаю...

Lanachka-baby

Lanachka-baby

Мои фикусы

Вот такие фикусы мне подарил супруг: http://i028.radikal.ru/0906/34/ed1f9c5bd65f.jpg http://s54.radikal.ru/i143/0906/64/3289beb06980.jpg Девушки,какие приметы связаные с фикусами существуют?

Lanachka-baby

Lanachka-baby

Гормональные анализы 2 фаза

Девушки, помогите понять результаты анализа на гормоны.не могу разобраться с горомнами щитовидной железы. остальные все в норме. ТТГ -0.255 uIU/ml (норма- 0,4 - 4,0; Беременные 0,2-3,5) Т3 Свободный 3.56 pmol/L ( норма 4,0-7,4) Т4 105 nmol/L ( норма- 54-156 Беремен.Iтр 100-209 Беременные II, IIIтр 117-236) ТТГ и Т3 занижены. как они могут влиять на зачатие мал

Lanachka-baby

Lanachka-baby

×
×
  • Создать...