Перейти к публикации

Pchel@

  • записей
    7
  • комментариев
    49
  • просмотров
    3 399

Записи в этом блоге

Какой крем лучше...вот в чем вопрос..

Девчонки беременюшки и кто уже родил скажите какой крем от растяжек купить. Вот просто глаза разбегаются.., такое разнообразие, а что лучше взять прям не знаю... Что посоветуете?

Kisa19

Kisa19

глаза на мокром месте..

Ну вот... температура упала., а с ней и надежды..., живот болит...эхх. Почему не получилось?..глаза на мокром месте... Что не так?

Kisa19

Kisa19

Эхх снизилась БТ((

Походу я в этом месяце опять в пролете((( Сегодня упала БТ.., да и животик  тянет как к месикам((( А я так надеялаь на этот месяц((( Настроения нет совсем... Эх масик,  когда ты будешь с нами..?

Kisa19

Kisa19

ТТ Какая должна быть?

Девчонки, у меня к вам такой вопрос. Начиная с 5 дня после овульки поднимается ТТ. от 37.00, до 37.4. В разное время разная. Это может быть показатель беременности? Тесты я еще не делала, думаю рано. Темпа меня беспокоит. я ся чувствую разбитым корытом. Хочется спать и ничего не делать)))) А мне работать надо))) Да и дома муж любимый))) Я готовить люблю, а тут ваще не могу ся заставить..)) Расскажите кто че знет по этому поводу. Всем огромное спасибоооо!!!!

Kisa19

Kisa19

График..)))

Привет всем. Наилюбимая тема наша ГРАФИК)))Девчонки, посмотрите мой график, что сказать можете? Мне кажется у меня высоковата первая фаза, да и вторая мне чет не очень нравится.   

Kisa19

Kisa19

Хочу масика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Normal 0 MicrosoftInternetExplorer4   /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman";}   Млиин, вот как важные деньки, так мы ПА пр

Kisa19

Kisa19

×
×
  • Создать...