Перейти к публикации

Helen@

  • записей
    7
  • комментариев
    68
  • просмотра
    3 703

Записи в этом блоге

Очень нужен совет про тест!!!

Девочки, скажите может кто знает. Сделала тест (еви) 17 января, слабенькая вторая полоска, но заметная - муж тоже увидел. Сделала тест сегодня (фрау) - он кристально чист. Температура не падает. Я в растеренности. Что делать? Сдать кровь на ХГЧ, так его вроде натощак сдают?  

Helen@

Helen@

SOS!!!!

Девочки, хочу сразу извиниться за вопрос, но спросить больше некого. Моя подруга, имела случайную связь, выпила постинор по инструкции. Прошла неделя месячных нет, тест положительный. Она в шоке... Возможно она уже была беременна при приеме постинора. Девочки, если кто-то знает как мог повлиять постинор на ребенка, дайте пожалуйста совет. Я ей посоветовать не могу, т.к. не пила постинор ни разу. 

Helen@

Helen@

Елочка

Девочки, решила тоже создать свою елочку. Очень прошу помочь мне украсить елочку http://gelanie.com/elka.php?id=3a9a0137aafa83ede7b498adc14b3ab0&add=add Спасибки

Helen@

Helen@

Всем ЛЕНАМ!!!

Девочки, сегодня день  Святой Елены! Поздравляю всех Леночек!!! Желаю здоровья и исполнения желаний!!!!

Helen@

Helen@

Вопрос про ДЮФАСТОН (очень нужен совет!!!)

Девочки, знаю что было уже много вопросов про дюфастон, но все же ... Подскажите как быть.  Врач назначила пить дюф с 16 дня цикла, три цикла подряд. Два цикла пропила, Б. так и не наступила.  Сегодня 18 день цикла, дюфастон пить не начала. Не знаю как быть, читала что дюф пьют строго после О, по ощущением О - была, но вдруг я ошибаюсь? Возможно ли начать пить дюф позднее? Что-то я совсем запуталась...

Helen@

Helen@

БЕРЕМЕНЮШЕЧКИ!

Девочки, беременюшечки!!!! Прошу вас начихайте на меня!!!! Сегодня начала пить клостил для стимулирования. Очень ВЕРЮ и НАДЕЮСЬ на этот цикл. Очень прошу вашей поддержки! Моя страничка:http://www.babyplan.ru/profile/37163 Девочки, СПАСИБО за поддержку!!!!!!!!!!!! Всем Вам желаю удачной беременности и легких родов!!!! Надеюсь через месяц тоже буду чихать!!!

Helen@

Helen@

ПРОШУ СО,В,ЕТА

Девочки, подскажите пож-та. Овуляция по узи была 17 февраля, задержка 17 дней, БТ не поднималась выше 36,7. Сегодня 37,0. Я в растерянности, возможна ли Б? Девочки, спасибо за совет и поддержку.

Helen@

Helen@

×
×
  • Создать...