Перейти к публикации

Мару

  • записей
    18
  • комментария
    292
  • просмотров
    13 978

Записи в этом блоге

Берменюшечки поход на УЗИ!!!

Девчушники, сходила на УЗИ, Г. увидела маточную Б. диаметром 0,5см (соответствует 2-3 нед.), но сказала есть угроза!!! Увеличила дозу Утрика и Магния Б6. Про отслойку ничего не сказала, может пугать не хотела, я такая впечатлительная!!! И ложиться на сохранение тоже ничего не сказала!!! Сказала только побольше лежать и половой покой!!! Из симптомов только немного иногда тянет низ живота и несильные покалывания. Может мне всетаки лечь в больницу, что-то мне страшновато?! Девочки, что посоветовает

Мару

Мару

Берменюшечки Резкая боль!!!

Девочки (срок маленький на узи только в воскресенье) сегодня ночью была резкая пронзительная боль в матке и спина заломила думала отвалиться, длилась не долго, потом все прекратилось. Выделений при этом никаких (извините за подробности). Сейчас легкое покалывание в матке, поставила свечку папаверина. Девочки МИЛЫЕ, что это? МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО!!! Стоит бежать к врачу? ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!!!

Мару

Мару

Результат ХГЧ!!!

Девишники!!! Сегодня получила результат на 14ДПО ХГЧ 142,5 соответствует вроде 1-2 нед. А тесты показывают все еще призрак!!! УЗИ только завтра!!! Очень переживаю все ли нормально? Не маловат ХГЧ? Боюсь ВБ и ЗБ!!!!

Мару

Мару

Берменюшечки ответте!!!

Девочки, второй день призрак. Сдала ХГЧ, известно будет только завтра! К врачу записалась только в четверг. У меня все время тянет низ живота, как-то все напряжено и постоянное бурление, это нормально на ранних сроках? или что-то ужасное происходит? Очень переживаю. Выделений нет никаких (извините за подробности), только от утрика как молочница.

Мару

Мару

Девочки СРОЧНО!!!

Девишники поиогите! второй день призрак призраком. И уже 2дня боль в области сердца!!! Скажите, можно ли выпить корвалол или валидол и в какой дозе если есть Б.? К врачу только на следующей недели!

Мару

Мару

Замочить тест на Б.?

Девочки подскажите! Сегодня последний прием утрика, график вроде обнадеживающий!!! Очень нервничаю замочить тестик или еще рановато? Смотрю и вроде ИЗ не было!!! Как думаете?

Мару

Мару

Утрожестан

Девочки подскажите плиз!!!! Кто прнимал утрик? были ли побочные явления? У меня очень сильно чувствительна грудь стала и постоянная пульсация внизу живота!!!! и посмотрите график, возможна ли Б.?

Мару

Мару

Поход на УЗИ. ПОМОГИТЕ разобраться.

Девчушечки! Была сегодня на УЗИ 23 д.ц. Г. сказала что эндометрий очень хороший, наросший и желтое тело тоже есть, а значит овуляция точно была!!! Сказала что даже очень может быть беременость. Разве можно что-то увидеть на 5ДПО?

Мару

Мару

Отчет о поездке к МАТРОНЕ!!!

Девочки Привет!!! Кто вчера писал мне записки к МАТРОНЕ я все распечатала и отвезла!!!!! ТАК ЧТО ПОМОГАЙ НАМ ВСЕМ БОГ!!!!! БУДЕМ МОЛИТЬСЯ И НАДЕЯТЬСЯ НА ЧУДО!!!!!

Мару

Мару

Девочки еду к МАТРОНЕ!!!!!

Девочки Привет!!! Завтра 02.07.09. еду к Матроне!!!! Пишите записочки, все распечатаю и передам! Желательно до 19:00!!!! ПИШИТЕ!!!!!

Мару

Мару

Девочки подскажите, Клостилбегит!

Девченки у меня первая стимуляция клостиком! Г. сказала принимать с 5-го д.ц. всего 5дней, а на 10-ый день явка к ней на узи! Так вот т.к. она принимает 3 раза в неделю у меня не получается явиться на 10-ый д.ц., а могу только на 13-ый д.ц. что делать?  Не будет ли очень поздно? или мне придти к ней пораньше 8-го д.ц.? Что делать, подскажите?

Мару

Мару

Помогите по графику!!!!

Девченки Привет! Помогите по графику плизз! Прога нарисовала овуляцию, по ощущениям она была именно в этот день. Но с ПА у нас не получилось! Скажите мы попали или нет!!! или еще надо стараться!!!!???

Мару

Мару

Подскажите плиз по графику!!!!!

Девчушки Привет! Посмотрите пожалуйста график, БТ упала, значит овуляция скоро? тесты каждый день ярчают!!! Если БТ поднимется завтра, это овуляция? Спасибо.

Мару

Мару

Дивигель!!!!

Девочки Приветик!!!! Подскажите, кто-нибудь принимал Дивигель? помог ли наростить эндометрий? мне назначили с 5-го по 14 д.ц. Дивигель 0,5,  далее опять Дюфастон с 16-го по 26д.ц. Уже сил нет, когда же долгожданная беременность?!

Мару

Мару

И СНОВА ДЮФАСТОН!!!!!!!

Девочки подскажите! Врач назначил Дюфастон с 11-го по 25д.ц. 2 раза в день. Пытаемся забеременнеть. Овуляция бывает каждый раз по разному, то рано, то поздно. Кто нибудь принимал такую схему приема и при этом забеременнел? Откликнитесь!!! Спасибо!!!!

Мару

Мару

Длинный цикл.

Приветик Девочки!!! Откликнитесь у кого длинный цикл и поздняя овуляция!!!! У меня цикл 45-50 дней! Когда пью ОК цикл естественно востанавливается, когда бросаю все заново. Беременность возможна?

Мару

Мару

Помогите разобраться!!!

Девочки, милые! Помогите разобраться с БТ. Вы здесь все уже опытные! Это мой первый график! Плинирую Б 1 год. Диагноз: мультифолликулярные яичники, гипоплазия и не регулярный цикл. Лечилась гормонами, но пока ничего. Поменяла врача, сижу пока на витаминах. Сейчас должны скоро начаться М, но ими и не пахнет, скорее всего опять цикл длинным будет!!!!

Мару

Мару

×
×
  • Создать...