Перейти к публикации

sani

  • записей
    28
  • комментария
    263
  • просмотра
    35 374

Записи в этом блоге

УКОЛ ХГЧ И ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ

Добрый вечер, девочки. У меня вопрос: через сколько дней укол хгч не будет отражатся на тесте на беременность. Понимаю,что безнадега,но БТ обнадеживает и руки так и чешутся замочить тестик. Но мне делали укол хгч 5000ед=10000ед. и я боюсь, что может быть лживая полоска. А потом фиг кто меня переубедит,что я не беременна.

sani

sani

Как вы думаете?

Добрый день, девчонки! В этом месяце делала фолликулометрию. На 17-й ДЦ: эндометрий=9,9мм; ДФ в ПЯ=23мм. Сделала укол хгч=5000ед. На 19-й ДЦ:эндометрий=11,7мм; ДФ в ПЯ=21мм. На 20-й ДЦ: эндометрий=12,7мм,ДФ в ПЯ=20мм. Укол хгч=10000ед. На 22-й ДЦ: эндометрий=9,1мм, ДФ в ПЯ=23мм.  Посмотрите мой график, пожалуйста. Какие предположения? Рада любым комментариям. 

sani

sani

И смех и грех!

Девочки, добрый вечер! Посмотрите мой красивый двухфазный график! А овуляции не было и нет, как говорит лучшая узистка нашего округа. И по моим ощущениям не было: грудь мягкая, выделений никаких, да и яичники колоть начали в этом цикле только после уколов хгч. С прошлой субботы 5 раз делала узи, 2раза делала укол хгч по 5000ед. и 10000ед. и хоть бы хны........не лопнул фолликул и толку от него уже нет никакого.

sani

sani

SOS!!!!

Девчонки, приветик. У меня вот какое дело. С утра обнаружила на губе что-то выскочило, очень похоже на герпес. У меня по анализам выходит, что я с ним сталкивалась когда-то,но я не помню. В сознательной жизни не было ничего подобного. А я упорно колю ХГЧ и стараюсь активно ( в 10часов поеду делать узи лопнул фолликул или нет). Мой вопрос герпес, если он страшен для беременности, как кроме анализа на взгляд определить это он? и как от этой бяки на губе избавится? Благодарна за любой ответ!

sani

sani

СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ!

Доброе утро, девочки! На 17 день цикла была фолликула 23мм. Сделали укол ХГЧ 5000ед. Вчера на 19 ДЦ делаю узи фолликул не лопнул, а стал меньше 21мм. На сегодня снова назначили узи и если не лопнет то снова укол хгч. Вопрос: А ТОЛК КАКОЙ НИБУДЬ ЕСТЬ ОТ ФОЛЛИКУЛА КОТОРЫЙ НАЧАЛ РЕГРЕССИРОВАТЬ?  Мне надо решить до обеда. Девочки кто что знает помогите советом! С утра я чувствую ПЯ,тянет не слабо. Узи я поеду делать, но смысл в уколе какой?!? 

sani

sani

СРОЧНО!!!!!!!! НУЖЕН СОВЕТ!

Добрый вечер, девочки! На 17 день цикла была фолликула 23мм. Сделали укол ХГЧ 5000ед. Сегодня делаю узи фолликул не лопнул, а стал меньше 21мм. На завтра снова назначили узи и если не лопнет то снова укол хгч. Вопрос: А ТОЛК КАКОЙ НИБУДЬ ЕСТЬ ОТ ФОЛЛИКУЛА КОТОРЫЙ НАЧАЛ РЕГРЕССИРОВАТЬ?

sani

sani

Беременюшки!

И муж задерживается и вы  не чихаете. Я что в пролете?!?     Р.S. это второй блог за вечер с просьбой о чихах! 

sani

sani

Срочно нужны чихи!!!!!!!

Беременюшечки! Сегодня сделали укол хгч. Сижу жду мужа. Обчихните меня, пожалуйста, как можно заразнее!!

sani

sani

Генетическая несовместимость

Приветики всем! Девочки кто сдавал анализ на генетическую несовместимость? Если не ошибаюсь HLA-типирование  называется. Кто направлял? Где вы делали?(город) и сколько это стоит, ну и вообще какой нибудь инфой поделитесь, пожалуйста. Если несовместимость, то что делали?

sani

sani

Снова гормоны.

Добрый день, девочки! Напомните, пожалуйста,в какие дни цикла информативнее сдавать гормоны: пролактин, прогестерон, тестостерон? И если правильно помню, лучше все сдавать в одном цикле,да?

sani

sani

Биопсия эндометрия

Добрый день! Девочки, кому делали биопсию эндометрия? Как берется анализ? Больно? Что вы об этом знаете? Мне назначили в понедельник чье то я боюсь. На момент разговора с доктором мысли были в другом месте не спросила обо всем, что сейчас меня мучает?

sani

sani

Ирония судьбы....

30 сентября день рождения мужа и 7 лет нашему браку. Две полосочки на тесте мы восприняли как подарок свыше. И надо же было такому случится что именно в этот день у меня был самопроизвольный выкидыш на фоне отмены дюфастона, т.к. плод не развивается............Мы это не забудем никогда. Это моя вторая ЗБ.  

sani

sani

Тесты бледнеют....

Девочки, приветики! Тут вот какое дело: началась мазня, пошла сделала узи- м-эхо-14мм, пл/я в полости четко не определяется, в яичнике справа желтое тело. Тесты были и так н супер  яркие, а теперь бледнющие, БТ сегодня упала 36,9. Врач говорит ждем до пятницы и делаем контрольное узи, а до тех пор полный покой и принимай все препараты. Как вы думаете надежда есть или это снова ЗБ. Врач даже предположить не может почему у меня  может быть ЗБ вроде все более менее в норме. Что вы думаете? 

sani

sani

Тревога........

Девочки, у меня так тревожно на душе, незнаю как себя успокоить. Тесты не ярчают, на узи только в пятницу, пью все, что мне врач прописал,хгч нет возможности сдать , у нас праздник в связи с окончанием рамадана.Не тошнит, иногда тянет только правый яичник и бок и все. Я такая смешная, уже чихи пораздовала, после хгч была уверенна,а теперь меня саму неуверенность мучает.......

sani

sani

Метипред и беременность.

Девочки, кому назначали метипред при беременности, какие результаты и побочки? Я своему врачу в принципе доверяю, но у этого преперата тааакой список противопоказаний и побочек...... Кто что знает?

sani

sani

Я беременна?!?

Девчушечки, сдала вчера ХГЧ=50,1. Врач сказал, что это соответствует 1-2 неделькам. А тесты очень слабоположительные, их у меня забрали, ключи от машины тож, с работы отпросили и теперь я дома. Вообщем тестится нет возможности, мож оно и к лучшему. Но в правом яичнике так тянет, что это может быть? Какие симптомы у внематочной? Я так боюсь... , думаю что вы меня понимаете. 

sani

sani

Не могу найти.

Девочки, ПЛИИИЗ, гляньте мой график. Я потеряла овульку. Где она? Помогите разобраться.

sani

sani

Инсулинорезистентность и беременность.

Девочки, у меня вопрос, кто что про это знает?  На фоне чего забеременел или пытается забеременеть? Гениколог или эндокринолог ваш ведущий врач по планированию? Сама пью Сиофор по 1 таблетке вечером через 2 часа после еды и потом не кушать до следующего дня. Меня пытаются голодом уморить что ли, чтобы я со своей беременностю отстала?!?

sani

sani

Подскажте.Тест на овульку.

Девочки, делаю тест первый цикл, опытные, помогите. Вчера вторая полоска была почти такой как контрольная и я решила-положительный. Сегодня сделала на всякий случай, вторая полоска такая же точно как контрольная. Девочки, так когда овулька? Завтра делать тест?

sani

sani

Тест на овуляцию. Помогите....

Девочки, никогда не делала тест на овульку. Денег на узи уже не хватает, решила попробовать тесты. Купила ФРАУТЕСТ, в коробочке 5 штучек. А когда надо начинать их делать? в какие дни? в какое время? И насколько они правдивы? Помогите разобраться!!!!!!!

sani

sani

Опять не беременна!

Девочки, не удержалась сделала тестик в 3 часа дня. Девственно чист! Ровно через час боли в ПЯ и началась мазня! Реву не то слово! Ну что за х....?!?

sani

sani

Девочки, пожалуйста, посмотрите мой график

Девочки,посмотрите мой график, пожалуйста! Начала мерить БТ поздно, но по своим ощущениям овулька у меня была где-то на 12 день, а график нарисовал мне 15. Возможно, что программа ошиблась? или в этом месяце мы пролетели? В дни нарисованной овульки мы ближе чем на 400км друг друг и не подходили (в командировке)

sani

sani

Беременюшечки, чихните на меня!

Доброго времени суток! Беременюшечки, дорогие, по моему у меня овуляторные боли в яичнике. Чихните на меня заразно заразно..... А Вам всем легкой беременности и здоровеньких масиков!

sani

sani

Это депрессия?

Девочки, по моему я начала избегать секса в дни предположительной овуляции, чтобы я могла потом сказать, что мы просто не попали. Не могу начать заставить себя мерить БТ. У меня все чаще мысль отпустит мужа раз я не могу родить, незнаю какую причину придумать (он благородный из-за бесплодия не бросит, пока по крайней мере)....это, наверное,и есть депрессия. Что делать??????????????????

sani

sani

×
×
  • Создать...