Перейти к публикации

Anya_dru

  • записей
    5
  • комментариев
    56
  • просмотров
    9 977

Записи в этом блоге

Про лапару и рентген труб

Девочки подскажите, плиз... Я год назад делала лапару, по результатам - обе трубы были спаяны в районе яичников. Спайки убрали...в заключении написано - трубы свободно проходимы. Прошел год - Б так и не наступила. Можно ли повторно сделать лапару или уже бесполезно? И еще...когда делают рентген труб их могут прочистить или нет (там наверное только проходимость смотрят)? Можно ли как нибудь восстановить проходимость труб без лапароскопии?

Anya_dru

Anya_dru

Была у гениколога

Девочки подскажите, позжалуйста! У меня задержка 2 недели (раньше задержек не было), БТ 37,0  из тестов полосатятся только "Вера", остальные "призрак-призрака"...Сегодня была у гениколога, она пощупала и сказала, что беременность есть, матка увеличена, прийти через неделю...Я вот думаю стоит ли мне надеиться, разве может гениколог без анализа ХГЧ, увидеть Б?

Anya_dru

Anya_dru

Неразвивающаяся беременность

Девочки, помогите позжалуйста!!! Срочно!!! Моя подруга лежит на сохранении, срок берем. 8 недель...Ей ставят уколы паповерин, прогестон, глюкозу, аскорбинку, небольшие коричневые выделения... Сегодня по УЗИ поставили неразвивающуюся беременность, кровь на ХГЧ не взяли...Предложили "чистку"...Подскажите, что делать... какие надо сдать анализы что бы подтвердить или (надеюсь) опровергнуть диагноз???????

Anya_dru

Anya_dru

Гормональный сбой?

Ну вот не могу дождаться месячных...10 дней назад делала тест на беременность "Вера" показал слабую вторую полосочку...все последующие тесты отрицательные...БТ держиться 36,8 и что это за такое? Когда месюки то будут!?

Anya_dru

Anya_dru

Тест "Вера"-подлый врунишка?

Меня чувства просто переполняют...Вчера утром сделала тест на берем. "Вера" и увидела 2 полосочки...У меня такое первый раз в жизни!!! Раньше я даже призраков не видела, показала тест мужу - порадовались с ним...Вечером не выдержала и замочила еще один тестик (другой фирмы)-он отрицательный, а сегодня прочитала в интернете, что тест "Вера" один из самых врущих... С неба на землю...

Anya_dru

Anya_dru

×
×
  • Создать...