Перейти к публикации

Mery

  • записей
    5
  • комментария
    24
  • просмотров
    49 867

Записи в этом блоге

Таинство зачатия

таинство зачатия и внутриутробное развитие ребенка:-)       0 часов Зарождение человека начинается с процесса оплодотворения. Можно сказать, что каждый человек "начинается" с одной оплодотворённой яйцеклетки. Обычно оплодотворение происходит в маточной трубе. Яйцеклетка - крупная и малоподвижная клетка.     Сперматозоиды, имеющие длину 0,05 мм, по форме напоминают головастика и состоят из трёх частей: головки, тела и хвостика.   Принципиальной особенностью половых клеток, назыв

Mery

Mery

Нужен совет

Девулечки, что это может быть - в этом цикле ничего , кроме 1/2 бромкриптина не принимала, сегодня 15 день цикла, а вчера прямо ливануло, как месяные? К врачу не знаю когда попаду, может сегодня на УЗИ прорвусь. Что это за нежданные месячные, может у кого так было, что диагностировали?У меня ничего не болит,   может немного потягивает то справа, то слева, как в обычные мес.

Mery

Mery

Магнум Е

Кто-нибудь слышал или принемал этот препарат?Судя по содержанию его можно заменить на обычный витамин Е, что скажите?

Mery

Mery

Посоветуйте гинеколога-эндокринолога(Киев)

Девченки, посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога в Киеве, очень нужна консультация. Я кроме Поповой из Адониса ни про кого не могу найти информацию. Мне посоветовали обратится в центр эндокринологии на Пушкинской,но не хочется к первому-попавшемуся врачу идти, а в Адонис далеко ехать, к тому же там запись на неделю вперед, а про Попову разные мнения. 

Mery

Mery

Подскажите, плиз!!

Привет, подскажите укол по 1000 единиц - это сколько в мл? Мне назначили фоликулин, в аптеке внятно никто не может ответить,купила ампулы по 1мл.

Mery

Mery

×
×
  • Добавить...