Перейти к публикации

reflex

  • записи
    33
  • комментариев
    519
  • просмотра
    172 273

Записи в этом блоге

Москва!Нужна помощь ваших мужей-водителей!

Девочки,привет!8 марта случилась беда в семье моих подруг (сестры-двойняшки)-у них в ДТП погиб папа(((( свидетелей нет,ищут....вот что пишет ВК одна из сестер: 08.03.2013 в 14.35. на 46 км а/д М-4 «Дон» водитель ВАЗ-2111 совершил столкновение с двигавшемся в попутном направлении КАМАЗ-53212 Если кто-то располагает какой-либо информацией об этом ДТП, сообщите пожалуйста, нужны свидетели!!!!!!   http://m4don.info/?p=3867   Девчат,поспрашивайте у мужей,братьев,отцов,друзей...как говорится,мир

reflex

reflex

Атас)))нужна помощь блондинок)))

Блондинки,спасайте)))))дернуло меня сменить марку и оттенок краски!!!к слову,осветляюсь то давно и практически всегда удачно (ну,пока на эксперименты не потянет,как вчера)...а теперь по делу-покрасилась я "ярким бриллиантом" и получилась яркой Мальвиной,ОМГ,,,,)))))))))))))))))))голову помыла раза 4 уже,голубизна не уходит.на улицу стыдно выйти :dash_kolob_girl: кто так "попадал"????чем смывать то????

reflex

reflex

Мы отучились от соски!

Пишу этот блог,надеясь,что может быть наша история отучения от соски кому-то поможет сделать тоже самое.Очень тяжело,согласна)Уже создавала я блог с вопросом "как отучить?".Самое первое и главное-это Ваша решительность и куча терпения вкупе с железными нервами)))) Итак,ребенку во вторник исполнилось 2,3,в этот день нами было принято решение,что хватит спать с сосой!тем более собираемся в садик.Соску дочка сосала с рождения,после 1,5 лет она была у нас только на сон.Перед тем,как уложить спать,я

reflex

reflex

Про дет.сад,продолжение!

Для начала еще раз хочу поблагодарить всех,кто поделился советом и опытом в моем предыдущем блоге о проблеме устройства в дет.сад! http://www.babyplan.ru/blog/23553/entry-183673-zakonnyj-li-otkazpro-detsad/ Пишу о развитии ситуации!Вчера я обратилась с письмом в Управление образования по нашему округу, сегодня я уже получила положительный ответ,а именно: "Информируем Вас, что ребенку будет предоставлено место в детском саду № 1815 в группе 12-ти часового пребывания, заведующая проинформирована.

reflex

reflex

Законный ли отказ?(про дет.сад)

Привет читающим! Ситуация следующая: встали на очередь в дет.сад 11.11.2010(сразу после рождения),записались на 2012-2013 учебный год (желаемая дата поступления в ДОУ).Распределение мест в ДОУ было весной 2012 года,нам не позвонили,в электронной очереди статус висел "стоит на очереди в ДОУ",т.е. места нам не досталось,ждем дальше.Многим знакомым дали путевки,позвонили именно в распределительный срок (май месяц) и дети пошли в сентябре в сад.У нас тишина,статус не меняется.И тут,под НГ,я ради ин

reflex

reflex

Я хочу,а муж-нет...

Речь о втором ребенке.Дочке сейчас 2.2,я безумно хочу вторую ляльку,а муж категорически против.Точнее нет,он не против,но лет так через 5-7,а то и больше((((а я хочу разницу не большую между малышами,хочу,чтоб они дружили.чтобы играть им было весело,к бабушке на дачу было весело ездить и т.д.Уговоры никакие не помогают,говорит,что надо мне поработать годика три-четыре,а там "посмотрим".В финансовом плане в семье проблем нет,отношения хорошие,ну почему нет?!?!?от дочки уйма всего осталась для вто

reflex

reflex

Детский планшет!

Девчат,кто своим детям или знакомые-родственники покупал детские планшеты?загорелась вот купить дочке,может заодно и от айфона отстанет ... *мечтательно* )))) вопрос:а оно вообще стОящая вещчь? Вот типа такого смотрела http://begemott.ru/tov_400113091.html   П.с.почему пишу в блоге-да потому что в вопросах очень быстро темка "скроется" за новыми и новыми вопросами....   Спасибо ответившим!!!!!

reflex

reflex

Отмена ОК

всем привет! как отменять ОК?пью с января Джес.по ряду причин хочу прекратить прием. Сейчас допивать упаковку и все?или можно на середине ее бросить?

reflex

reflex

Профилактика простуды у детей

Мамочки,наступает осень,опять сопли грозят и прочие "прелести" ОРЗ...хотелось бы дочке (2года) дать курс профилактический,имуномоделирующий.что посоветуете?более менее доступное,а то бронхомунал посмотрела,а он 1500 р стоит,атас)

reflex

reflex

Нужна ли посудомойка?

Дилемма у меня...ДР меньше чем через месяц,муж предлагает купить мне в подарок посудомоечную машину.я все сомневаюсь,нужна ли она мне вообще?живем втроем-я,муж и дочка.как поступить?

reflex

reflex

Отучение от соски!?Нужен ваш опыт :)

Девушки,нужны реальные,правдивые истории,как отучить ребенка от соски.только выдержки из интернет-статей прошу не кидать-читала уже. Дочке год и девять,соска только на сон,днем и не вспоминает..зато уложить спать нереально без нее.пробовала байки травить во время укладывания,что соску так и так,унесли-ребенок ничего не желает слушать и бьется в истерике,конечно,не выдерживаю и отдаю соску.замкнутый круг.

reflex

reflex

Дальняя поездка с ребенком на авто,нужен опыт

В ближайшее время планируем ехать семьей к моему отцу за 1200км.дочке полтора года.мамулечки,кто с детьми далеко на машине ездил,расскажите,как прошло и что набрать с собой????ооочень признательна за ответы!

reflex

reflex

Что подарить Б подруге?))

Девчонки,спасайте советом!!!!!с сидением в декрете фантазия отрофировалась))) Подружке в Вс будет 25 лет,она беременна,30 недель.что подарить интересного и полезного?только не деньгами...

reflex

reflex

Шершавые щечки!помогите советом!

Девочки,уже чуть не плачу!!!у дочки щеки шершааааааавые ужасно!!!!на 99% уверена,что не диатез,тк все возможное отменяла-не лучше.думаю,что обветрило капитального.пожалуйста,подскажите,каким средством воспользоваться,чтобы вернуть нежные щечки???детский крем и крем против морозов не помогает....

reflex

reflex

боязнь горшка?

Девочки,дочке 1г4м,на горшок никак не могу посадить!в игровой форме она понимает,что лялю или зайку посадить пописать,вытереть попу им-сама делает все,сама в штанишках садится на него,но как только пытаюсь голой попой посадить-выгибается,орет...как быть?не спешить?рано еще чтоли?

reflex

reflex

как реагировать на высказывания свекрови?

постараюсь покороче,хоть и эмоции берут верх. По временным трудностям с жилплощадью 2 мес назад нам(мне,мужу и годовалой дочке) пришлось переехать к свёкрам.Понятно,что притирки,бытовуха и прочие мелочи неизбежны.Скриплю зубами,но терплю.Терплю её проклятое слово "пищит" по отношению к моему ребенку.Терплю все ее перекладывания наших вещей так,как удобно ей.Вламывания в комнату без стука,вечно открытые форточки,лающая собака,лазания по моим вещам,в т.ч. и в баке для белья....Но вчера меня прос

reflex

reflex

Полипы эндометрия

по рез-там сегодняшнего УЗИ врач подтвердила наличие полипов.Сдача анализов и на выскабливание((( кто сталкивался с этим?возможно ли их повторное появление?и не влияет ли на зачатие?(второго ребенка хотим позже)   всем спасибо!

reflex

reflex

Рвота у ребенка после АКДС

девочки,ОЧЕНЬ прошу ответить,кто знает!!!дочке 10 мес.нам вчера первую АКДС сделали,вечер-ночь все ок,сегодня 2 раза была рвота!!!!!!!!!!!что ни поест,ни попьет-рвет!ТТ 37.5,только что мерили.Может рвота быть НОРМАЛЬНОЙ реакцией на прививку?и чем нельзя кормить сейчас,пока рвет ее???и дать ли какое ниб лекарство???????

reflex

reflex

Продам качели,мобиль и прыгунки!Москва

Девчат,может нужно кому?Мы уже переросли это дело...))За всё вместе хочу 5000руб.Если по отдельности,то качели 2500,мобиль 2500 и прыгунки(вообще новые) 800 руб.Качели фирмы Грако,электронные,музыкальные,цвет красный.Мобиль Тини Лав Принцесса Тини,с пультом и подсветкой,розовый.Прыгунки Бебетон,салатовые,крепятся в дверной проём,крюк не нужен!

reflex

reflex

И чем грозит мне 2-х недельная задержка?

ДЕВЧАТ,не знаю,что и думать... Предыстория:роды 8 мес назад.6 мес назад окончание ГВ.5 мес назад восстановление цикла как по часам,+/- 2 дня.В этом месяце задержка уже 14 дней,тесты "-",ни ПМС,ни какой либо болезненности нет.Вчера,правда,было больно сильно нажимать на область придатков. Что делать то?

reflex

reflex

Срочно требуется помощник секретаря!!!

В обязанности помощника входит ТОЛЬКО миниАТС!Возраст от 18 до 30 лет.З/П 16 000 рублей.Работа около м.Юго-Западная.Помощница нужна моей маме))поспрашивайте знакомых,друзей и сестер,пожалуйста!Все подробности-в личку!!

reflex

reflex

×
×
  • Создать...