Перейти к публикации
  • записей
    10
  • комментариев
    88
  • просмотров
    35 269

Записи в этом блоге

Тесты на овуляцию

Девчонки кто сталкивался с такой ситуацией) уже 4 дня ( начиная с 12 д.ц.) тесты на овуляцию ярко полосатяться. Раньше такого никогда не наблюдала. Овуля всегда на 12-13 день. Может тесты Эвиплан глючат)

Надюшка-хитрушка

Надюшка-хитрушка

Задержка

Девчата доброе утро! У меня цикл обычно 26-28 дней, задержек никогда не бывает, все как по чесам. В этом месяце первый цикл принимаю дюфастон с 14 д.ц. до сегодняшнего. Тесты молчат, посмотрите, пожалуйста, мой график, посоветуйте что нибудь…….

Дюфастон

Девочки добрый вечер! Нужна Ваша помощь! Планируем год, у мужа все ок. Врач мне выписал Дюфастон  так как занижен прогестерон. Я забыла уточнить, как его принимать один или два раза в день? Написала просто Дюфастон 10 мг с 14-25 д.ц.

Прошу помощи: гормоны!!!!

Девчонки кто разбирается, помогите расшифровать все ли хорошо. Сдавала на 21 дц. Прогестерон 12,6 нормы 1,1-31 ДГЭА 2,53 нормы 0,35-4,336 17- оксипрогестерон 0,65 нормы 0,6-2,9 ТТГ 1,18 нормы 0,3-4 Заранее благодарю за помощь.

Надюшка-хитрушка

Надюшка-хитрушка

Гормоны - нужен Ваш совет!

Планируем 6 месяцев, график хороший, овуляция приходит. Мучает вопрос, нужно ли мне сдать анализы на гормоны. Если не трудно напишите, какие и в какой день цикла. Спасибо)))

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Девчонки помогите может такое у кого было! Боли в левом паху, тянущие, иногда пульсирующие, не нахожу себе места не сидя не лежа. Раньше было перед месячными а теперь постоянно(((( Так же увеличен левый яичник. Врачи уже три года не могут ничем помочь. Лечили от воспаления, но результатов нет (((((  На последнем узи сказали кисты нет.  Очень прошу если у кого была похожая история откликнитесь. Я просто в отчаянье нет сил терпеть боль. 

Эрозия и зачатие

Милые девочки мне врач сказал, что эрозия мешает забеременеть,  интересно Ваше мнение? У кого была подобная ситуация, и как с ней бороться?

Надюшка-хитрушка

Надюшка-хитрушка

Боровая Матка

Девочки, какие изменения Вы почувствовали после приема БМ? У меня после первого месяца приема ушли боли, грудь не так болит, а живот и поясница  так вообще не беспокоит. И сами выделения стали розовыми)))  

Надюшка-хитрушка

Надюшка-хитрушка

Девчата нужен ваш совет!

Девчата нужен ваш совет! У мужа нашли Микоплазму м10,4, у меня не обнаружили. Г сказала, что все равно нужно пропить антибиотики, 20дней. Начать лечение с иньекции циклоферона.. Кто нибудь знает обязательно ли колоться? И вообще стоит ли лечиться?  подозрительно мне как так у него нашли а у меня чисто (((((  очень расстроена что не смогу продолжить планирование((((  
×
×
  • Создать...