Перейти к публикации

tanyufkaB.

  • записей
    7
  • комментариев
    48
  • просмотров
    5 230

Записи в этом блоге

Увлажнитель воздуха Sea Breeze SB-787

Девчонки , милые, добрый день!!! Купила увлажнитель воздуха, и у меня накрылся фильтр, в Украине нет их, возможно в России есть??? Девчонки если есть подскажите где купить???Спасибо!!!

tanyufkaB.

tanyufkaB.

Беременностьи положительний анализ на сифилис...

Доброе утричко!!! Девчонки помогите, у меня истерика, ...Вообщем началось все с того что с сначала Б у нас с мужем не было секса, муж не изменяет, я тоже, вообщем любим мы друг друга...Когда становилась на учет сдавала анализы на спид, группу крови, и Вассермана(сифилиса)...и все было в норме, И вообще за всю Б все было можно сказать хорошо... На 27 недели у меня упала гемоглобин, мне прописала Гино-тардиферон(железо), и вит теравит, вообще начались проблеми в виде запоров от этих таблеток...Пот

tanyufkaB.

tanyufkaB.

Роддом на Красном Хуторе! КТО РОЖАЛ???

Девчонки приветик!!!  Меня вот что интересует, я собираюсь рожать в Киеве на  Красном Хуторе, хотелось бы узнать их цены на сегодняшний день, что к чему, может есть номер тел отделения куда можно позвонить и все узнать??? Вообщем буду рада любой информации. 

tanyufkaB.

tanyufkaB.

Мне страшно!!!

Всем добрый вечер!!! Меня вот что интересует. Я вот только начала радоваться Б, а тут начались боли, колит в ЛЯ или возможно это в матке...мне страшно...поставила св.Вибуркол, но что-то ничего не изменилось...Очень боюсь!!!

tanyufkaB.

tanyufkaB.

Устала...

Сегодня в который раз понимаю что не время...но успокоиться не могу...  Меня достало все что со мной происходить, устала так жить...Но все сначала...  Увидила парня, очень понравился. решила и вслух произнесла, хочу от него ребенка...мы начали встречаться. потом поженились, о том какие трудности в отношениях, писать не стану, у каждого есть... Но когда тронулся вопрос о детях. получила отказ от мужа, детей он не хотел...увы...потом как-то само началось планирование, глупая, несмышленная девчен

tanyufkaB.

tanyufkaB.

×
×
  • Создать...