Перейти к публикации

lenysa

  • записей
    49
  • комментариев
    495
  • просмотр
    78 761

Записи в этом блоге

Кто знает почему так бывает?

Сегодня 46 ДЦ,а месячные так и не начались((( обычно цикл 26 дней. С третьего января болею ОРВи. Пару раз был ПА без предохранения, я уже 4 теста замочила, все отрицательные. Как думаете может это из-за болезни?

lenysa_pyzysa

lenysa_pyzysa

Сходила на УЗИ, плачу ((((

Девоньки, подскаажите пожалуйста, может было у кого такое со счастливым концом? Сходила вчера блин на УЗИ, теперь рыдаю. Узистка говорит, что сердцебиение не слышит, а там какие-то трепыхания и эмбриончик с трудом нашла,нужно повторить через неделю будет. У меня срок от М 7 нед.4 дня, по УЗИ 6 недель (плодное яйцо СВД 13,7х7,5х21,6), желточный мешок 7 мм, эмбрион КТР 3,6 мм (что соответствует 4 неделям), сердцебиение четко не визуализируется.

lenysa_pyzysa

lenysa_pyzysa

Кому кололи Магнезию в первом триместре?

Моя Г мне назначила Магнезию 5 капельниц,у меня 6 недель Б, немного мажет коричневым и спазмы. Я тут прочла, что в первом триместре Магнезию не назначают, задать вопрос своему врачу ,к сожалению, не могу((( (она в отпуск ушла). Может вам назначали Магнезию в первом триместре?

lenysa_pyzysa

lenysa_pyzysa

у меня 4 недели Б, имажет коричневым. Подскажите, может какуюнибудь таблеточку выпить?

Девочки, у меня 4 недели Б, вчера ночью (27 ДЦ обычно у меня в этот день приходят М) ооочень сильно заболел живот и немного мазнуло коричневым и до сих пор немного мажет коричневым. Я испугалась, выпила 4 т Дюфастона и по 1 т сейчас пью каждые 8 часов (до исчезновения симптомов, как написано в инструкции Дюфастона при "угрозе". Очень страшно ((((. Подскажите, кто что принимал в таком случае?

lenysa_pyzysa

lenysa_pyzysa

У меня 3 недельки Б, как считаете, когда лучьше обратиться к гинекологу?

Не хочу сейчас сразу идти к гинекологу , т.к. она обязательно сразу пошлет меня на УЗИ. А потом через 2 недели опять, чтобы сердце у детёнка послушать. Слишком часто УЗИ получится, говорят, что это вредно для малыша. Но вот меня терзают такие сомнения, что именно сейчас надо посмотреть где прикрепилось плодное яйцо (чтобы в нужном месте). Дак вот вопрос такой на сколько можно оттягивать визит к Г? И когда вы пошли к гинекологу?

lenysa_pyzysa

lenysa_pyzysa

Как считаете, рано делать тест на Б?

Сегодня 12 ДПО,  БТ 37,1, программа проставила, что сегодня (23 ДЦ) день М. Хотя обычно у меня М приходят на 27 ДЦ. Вот сижу и думаю, можно уже тестик мочить или дождаться окончания своего обычного цикла (27 ДЦ)?

lenysa_pyzysa

lenysa_pyzysa

это ИЗ?

Девоньки, гляньте пожалуйста график. Это похоже на ИЗ?

lenysa_pyzysa

lenysa_pyzysa

Попробовать еще одно УЗИ? Очень нужно ваше мнение

В субботу мне поставили диагноз замершая беременность, говорят, что погиб уже как три недели. Операцию по удалению я пока не сделала, хочу пойти перепроверить еще на 1 УЗИ, сделала тест для интереса, вторая полоска ярче контрольной, разве ХГЧ не должен был упасть и полоска не должна была побледнеть.? И стоит ли идти еще раз на УЗИ?

lenysa_pyzysa

lenysa_pyzysa

на УЗИ Не слышно сердца.....

Вчера была на УЗИ, узистка сначала не могла найти эмбрион, сказала что его там точно НЕТ, потом всетаки нашла!!! он 5 мм, она сказала, что у меня примерно 5 недель Б, но вот сердца не слышно говорит, что если через неделю не будет слышно сердце, то пошлет на аборт , девочки, подскажите, не рановато ли для сердцебиения, ведь он еще 5 мм. Если честно, то  Она с такой уверенностью говорила, что нет эмбриона, а потом с такой же уверенностью сказала, что он есть, может и с сердцебиением также? Ивооб

lenysa_pyzysa

lenysa_pyzysa

Я беременна!!!!!!!!!!!!!

Прошел год, с начала планирования,  я строила графики, меняла клиники,надеялась, но все напрасно. Вчера пошла на очередное УЗИ , по случайности со мной был мой муж, задержка 13 дней. Я даже тест делать не стала, и вот ОНО как бывает : "ОКАЗАЛОСЬ МЫ БЕРЕМЕННЫ!" Но пока видно только плодное яйцо, а эмбриона пока не видно. Сказали прийти 1 августа на УЗИ, вот сейчас волнуюсь, что его не увидят, хотя конечно все будет ХОРОШО!!!!

lenysa_pyzysa

lenysa_pyzysa

ЧТО за график нафиг!!!!!

вот и пошел второй месяц задержки, думала что М прийдут через месяц, а ннет их. Тесты отрицательные, к врачу попасть можно только 15 апреля, вот такая вот у нас медицина бесплатная   .Посмотрите пож. мой ужасный график,что скажете?

lenysa_pyzysa

lenysa_pyzysa

Есть или нет, вот в чем вопрос...

Сегодня 11 день задержки, БТ низкая, на тестах виднеется лишь слабая вторая полоска и то она появляется через 15 минут незнаю что и думать беременна или нет? Вот в чем вопрос. Пожалуйста, взгляните на мой график, что скажете.

lenysa_pyzysa

lenysa_pyzysa

НИПОНЯТНООО мне

Девочки, посмотрите пож. мой график, тесты на Б показывают лишь призрака, БТ низковата для Б, что думаете?

lenysa_pyzysa

lenysa_pyzysa

А может муж прав?

Утром сделала тест на Б, он показал еле видную вторую полосочку, вся в сомненьях пошла на работу, в транспорте поташнивало немного, БТ чегото упала до 36,9!Разве может у беременных быть такая низкая БТ? Это мне совсем не нравиться , но всеравно я верю, что моему малышу уже 3 акушерских неделек@@@@@@. Муж видел мою вторую еле видную полосочку, сказал, пока не увидит такую же как контрольную или пузооо, не поверит, я на него так разозлилась! А может он прав? Чего раньше времени надеяться, хотя М

lenysa_pyzysa

lenysa_pyzysa

Боюсь делать тест на Б

Ой и сложно мне, я уже делала один тест три дня назад, он отрицательный, график какбудто бы Б, живот три дня тянет,как перед М, стоит еще подождать? Или всетаки попробовать еще сделать?

lenysa_pyzysa

lenysa_pyzysa

Вчера замочила тестик и...

Не смогла вчера терпеть, купила таки в аптеке тест, ну я конечно же увидела призрак призрака, показала мужу он ничего там не увидел кроме контрольной полоски, блин! Я на него даже обиделась немножко   , БТ сегодня стала ниже 36,9, неужели завтра прийдут М!? Мы ведь так старались, и тесты на О впервый раз поистине были полосатыми...

lenysa_pyzysa

lenysa_pyzysa

×
×
  • Создать...