Перейти к публикации

Юрьевна

  • записей
    10
  • комментариев
    59
  • просмотра
    6 033

Записи в этом блоге

Вопрос

Как думаете не низковат показатель? прогестерон 10.8  (норма 8.0-78.0)  

Юрьевна

Юрьевна

Облепиха

Вчера весь вечер сидела обдирала ягоды с веток ))) (свекровь принесла) Сегодня решила посмотреть, что из нее можно сделать и полезные св-ва заодно. Это же еще один из кладезей витаминов!!! )))

Юрьевна

Юрьевна

Анализы (гармоны) фоликулярная фаза

Пролактин 106 мМЕ/л (норма 60-600 мМЕ/л) ФСГ           4.2 мМЕ/л (норма 3-12 мМЕ/л) ЛГ             3.6 мМЕ/л (норма 2-9.5 мМЕ/л) Тестостерон 2.6 нмоль/л (норма до4.6 нмоль/л) ДЭАS          1.6  (норма 0.6 -4.5) Картизол     300 нмоль/л (норма 140-600 нмоль/л) Эстрадиол    48 пг/мл    (норма 30-120 пг/мл) ТТГ             1.0 мкМЕ/мл (норма 0.3-4.0 мкМЕ/мл) Т3               1.2 нмоль/л (норма 1.0-2.8 нмоль/л) Т4               145 нмоль/л (норма 53-158 нмоль/л)

Юрьевна

Юрьевна

Мой сон

Предистория: часто теряю золото, теряла крестик а недавно потеряла цепочку с крестиком. Снится мне церковь, в поселке в котором я жила с родителями. И вот в домике, при церкви (на самом деле его нет) мы с мыжем занимались любовью. Проснувшись утром обнаруживаю у себя цепочку с крестиком (первым который потеряла). Очень обрадовалась во сне ). Потом начинается гроза и я  с девочкой (лет 14-15, причем она имеет отношение к церкви) бежим снимать белье. В меня попадает молния (не больно савсем) ,ока

Юрьевна

Юрьевна

Жена ))))))))))))

да из домашней робототехники жена самый дорогой, но и самый многофункциональный девайс, что частично оправдывает его высокую стоимость. Также из плюсов, следует отметить его возможность самому изредка приносить прибыль. Из минусов замечена несколько надекваная реакция на простые команды и неотключаемый голосовой интерфейс обратной связи, который периодически слишком настойчиво напоминает о сервисном обслуживании и замени частей корпуса в указанный срок.

Юрьевна

Юрьевна

Знатоки подскажите, по поводу проходимости труб

В центре планирования семьи проходимость труб мне проверяли продуванием (сказали все ок), потом через 2.5 года делала лапороскопию (диагностическую) то же сказали все ок. Сейчас попала к другому генекологу и она настаивает на ренгене, говорит что два предыдущих метода не достоверны. удивлялась почему мне сразу не сделали. Я вся в сомнених.

Юрьевна

Юрьевна

Гляньте, что нашла :)

Кедр является рекордсменом среди масличных культур по содержанию ряда веществ, в частности "витамина молодости" — Е ("токоферол" в переводе с греческого означает "несу потомство"). Он обеспечивает полноценную наследственность, поэтому в природных условиях соболь при отсутствии в рационе кедровых орешков перестает размножаться.

Юрьевна

Юрьевна

Почихайте плиз :))

Девчушки беременюшки, почихайте на меня плиз )), вруг заражусь. Оптимизмом на этом сайте я уже подзарядилась.

Юрьевна

Юрьевна

×
×
  • Создать...