Перейти к публикации

Happyezhik

  • записей
    8
  • комментария
    154
  • просмотров
    641 075

Записи в этом блоге

Растерялась

Привет всем. Сегодня день в который по графику должны пойти месячные. В 20:00 пошла в туалет и решила сделать тест на Б. Полоски две!!! появились моментально. Фотку выложила, но она пока не видна. И вот тут то я и растерялась. Что делать, как жить, куда идти. У меня и радость и слезы. Как то в один момент поняла, что жизнь изменилась. Не смейтесь!!! Я давно хотела, старательно планировала и все таки как то все неожиданно. Понимаю, что глупо, но я в растерянности.    http://www.babyplan.ru/prof

Happyezhik

Happyezhik

Помогите разобраться с анализами на гормоны

Первый анализ сдавала на 6ДЦ  ФСГ 6,72 мМе/мл  нормы фол.фаза- 1,8-11,3 овул.пик- 4,9-20,4 лют.фаза 1,1-9,5 потмен 31,0-130 Пролактин 292,31 мМе/л  нормы женщины 67-726 Эстрадиол 27,19 пг/мл нормы фол. фаза 30-120 овул.пик 130-370 лют. фаза 70-250 постмен 11-65 ДГЭАС 1,6 мкг/мл при норме женщины 19-39 лет 08-3,9 постменоп. 0,1-2,5 беременные 0,21,2 Кортизол 441,78 нмоль/л  при норме 150-660 Второй анализ сдавала на 30 ДЦ (цикл длинный, соответствует 8 дн после овуляции) ЛГ 1,99 мМЕ/мл но

Happyezhik

Happyezhik

Посмотрите пожалуйста мой график

Посмотрите будет ли у меня овуяция в этом месяце? Мне во второй фзе нужно начинать пить прогестерон и вит Е, а я не знаю наступила ли уже вторая фаза или нет. Меряю БТ первый месяц

Happyezhik

Happyezhik

Весь секс в первой фазе

Девочки, вот насмотрелась я графиков и заметила, что многие из нас сексом занимаются только в начале цикла. А затем как устрицы закрываются в раковину и активно беременеют. Может нужно как то сбалансировать половую жизнь. Может тогда и получиться. А то скоро мужья начнут считать себя приборами для оплодотворения а не желанными мужчинами.

Happyezhik

Happyezhik

ХГЧ 0,77

В любом случае буду ждать без какого либо медикаментозного вмешательства. И если это все таки окажеться беременностью, то буду официально считать это ЧУДОМ!!!  Получила анализ ХГ =0,77. Значит нет беременности. Но месячных нет. В конце недели будет готов анализ на прогестерон. Не ясно из-за чего произошел сбой.

Happyezhik

Happyezhik

Ну что же происходит

Сегодня была опять на УЗИ, но в другом месте и у другого врача. Тоже ничего не нашла. Но и не разубедила. А вот завтра анализ кровушки заберу и тогда будет ясно. Хотя у меня вопрос: если гормон ХГЧ выделяется после крепления плодного яйца, то если яйцо еще не закрепилось (а иначе его бы видели в матке) значит и гормон еще не начал выделяться?

Happyezhik

Happyezhik

Была у врача.

Была сегодня на приеме у гинеколога. Смотрел на УЗИ. Сказал, что в полости матки  нет плодного яйца. А на яичнике прицеплен фоликул. Рассказала, что и в первую беременность до 6 недель не было видно беременности. Он сказал, что будем делать анализ крови на ХГЧ, а также попутно на Прогестерон. Завтра пойду. По крайней мере я все еще надеюсь.

Happyezhik

Happyezhik

Могут ли тесты не показывать беременность в то время как она уже есть?

Девочки, может быть кто то сталкивался с такой ситуацией. Задержка большая, а месячных нет. И подташнивает меня слегка. В общем ощущение что беременность есть, но тесты отрицательные. Возможно ли что бы тесты не показывали беременность?

Happyezhik

Happyezhik

×
×
  • Создать...