Перейти к публикации
  • записи
    3
  • комментария
    223
  • просмотра
    5 943

Об этом блоге

Девочки, подскажите пожалуйста кто знает как определить положение ШМ во время овуляции, какой она должна быть и как её почувствовать?? И еще просьба посмотрите мой график О вроде должна уже быть, а её программа до сих пор не рисует.

Записи в этом блоге

Опрос-дюфастон.

Девочки хотела бы, чтобы вы поделились своим опытом в виде опроса, то что касается дюфастона. Мне как и многим назначили пить дюфастон с 16 по 25 дц в течение 3-х циклов для планирования беременности, вот у меня возник вопрос насколько он поможет и как быстро у кого наступала беременность на его фоне??? Просьба оставить свои комментарии, заранее спасибо. Для меня это очень важно.   1. В течение первого цикла после приема дюфастона 2. По истечении 2-х циклов после приема 3. По истечении 3-х

MaLischOk

MaLischOk

ВЫШЛА ЗАМУЖ НЕ ЛЮБЯ МУЖА

Девочки, не могу никому об этом рассказать родственникам, поэтому пишу сюда. Может вы поддержите или наоборот поругаете "прочистите мозги" мне. Я была замужем 7 лет, от первого брака есть дочка. Потом ушла от мужа, так как мы с ребенком его мало интересовали (хотя речь не об этом), отношения стали расклеиваться совсем, честно скажу у меня появился любовник. Скажу что любовника любила и люблю без памяти, но он женат и у него 2 детей, соответственно разводится он не будет, да я и тогда это знала.

MaLischOk

MaLischOk

Как прощупать положение ШМ при овуляции?

Девочки, подскажите пожалуйста как прощупать ШМ прои овуляции?Что то я пробовала, но у меня не получается понять её положение. При прощупывании на пальцах остаются выделения белого цвета, не густые и не липкие, хотя на трусиках "сухо" выделения только внутри. ЯБ не было, как понять была ли О или нет. Программа О не рисует, а она вроде уже как должна быть. Может график посмотрите и что-то посоветуете.

MaLischOk

MaLischOk

×
×
  • Создать...