Перейти к публикации
  • записи
    4
  • комментариев
    86
  • просмотр
    5 081

Об этом блоге

У мужа нашли рак

Записи в этом блоге

Высокий биллирубин во время беременности

<script>Беременность третья, паритет между последними беременностями всего 7 месяцев. младшую дочь родила в конце января в срок. Беременность протекала идеально. Сейчас 8-9 недель. В крови нашли биллирубин 66. Пересдала - 50, но все равно высоченный. Плюс биллирубин в моче. По УЗИ незначительное увеличение левой доли печени. Самочувствие хорошее. Жалоб нет. Что это может быть? У кого было? Завтра ложусь в стационар(( </script>

Лесная Чародейка

Лесная Чародейка

Свекровь любимая

Девы, такой вопрос у меня...... Я замужем, есть сын от предыдущих отношений, усыновленный мужем. Сейчас ждем вторую ляльку, срок в январе. Живем у моих родителей, свекрови снимаем квартиру в городе-спутнике (мы в Саратове, она в Энгельсе, города разделяет мост через Волгу). Свекровь в возрасте, страдает суставами. Сын один, воспитывала его самостоятельно, замужем не была. Извините, характерец не позволил. Авторитарная, преподаватель, обажает давать/навязывать свои советы и точку зрения на всё.

Вот и напланировали. У мужа рак

Девочки, прошу Вашего совета и поддержки чтоли. Нам с мужем по 28 лет. У меня есть сын. 3.5 года. Муж воспитывает его с 2 лет. Вроде все хорошо. И отношения стабилизировались уже, хотя поначалу было непросто. Стали задумываться о втором ребенке. И я уже созрела, и муж, конечно хочет совместного. Только всё откладывали из-за квартирного вопроса. До последнего момента предохранялись ППА, я все надеялась, что получится случайно. Но муж очень аккуратный в этом плане, поэтому "везения" не случилось.

Лесная Чародейка

Лесная Чародейка

×
×
  • Создать...