Перейти к публикации

х о ч у х а

  • записей
    6
  • комментария
    44
  • просмотра
    4 123

Записи в этом блоге

Растем!

Вчера сдавала ХГЧ и прогестерон. Акушерский срок - 5 нед 2 дня. ХГЧ - 488 (неделю назад был 66), Прогестерон -  53 (нормы лабы 10-89 нмоль/л). В пятницу пойду на УЗИ. Страхи что что-то не так все равно присутствуют. Я так понимаю на таком сроке еще можно и не знать о внематочной Б. По крайней мере никаких признаков не наблюдаю (ттт).

х о ч у х а

х о ч у х а

ХГЧ 66,2 - 31ДЦ, предположительно 17ДПО. Это мало??!

Забрала результаты ХГЧ. Не разберусь в нормах. На 29.08.11 получается срок 4 нед и 3 дня, по нормам 3-4 нед 50-500 мМЕ/мл, 4-5 нед 101-4870 мМЕ/мл. Что-то я не дотягиваю до 101. Может дюф попить?? У кого нить было такое? Или зря себя накручиваю. Завтра опять кровь сдам. Не вытерпела записалсь на узи на 02.09.11, будет 5 недель. Девочки всем хочушкам очень очень очень призаразное АААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИ! Беременнейте и рожайте здоровых детишек! На удачу@@@@@@@@@@@@@@@@

х о ч у х а

х о ч у х а

Сдала кровь

Сегодня сдала кровь. Результат только после 19.00. Жаль сегодня не смогу получить. Сделала сегодня тест фрау25, бледнюююсенькая полосочка. Вчера на эви была пожирнее.

х о ч у х а

х о ч у х а

Боюсь поверить в свой полосатый тест!

Делала тест сегодня часов в десять утра. И сразу вторая полосочка. Сегодня 30 ДЦ, 16ДПО. Муж приехал из рейса, я со слезами к нему в ванну. Он говорит подожди что бы потом не было слез от разочарования. Я ему говорю сколько лет живем, ни разу даже "призраков" на тесте не видела. Полезла в мусорку достала старые тесты штуки четыре, смотри ни на одном второй полосочки не было. Завтра с утра сдавать кровь. Очень боюсь! Господи помоги мне пожалуйста!!!

х о ч у х а

х о ч у х а

Немножко о себе

Никогда не завожу никаких страничек, не пишу в блогах. А тут что-то переклинило. Не скажу, что давно планирую беремнность, но живем вместе 6 лет, и все никак. Именно планированием занялась с сентября того года. Гормоны в порядке, ГСГ делала, в июле сделала лапароскопию, убрали все спайки, "размотали" мою правую трубу, эндометриоза нет, овуляция своя есть, хотя и допускаю, что есть ановуляторные циклы. Надеюсь все таки обойдусь без ЭКО, после операции время до конца года вроде терпит. В этом меся

х о ч у х а

х о ч у х а

×
×
  • Создать...