Перейти к публикации

Mashunchik84

  • записей
    11
  • комментариев
    85
  • просмотра
    10 324

Записи в этом блоге

"Почти идеальный"

Девочки, кто-нибудь из вас или ваших друзей вышивал набор 3 ангелочка http://i1.imgbb.ru/img6/4/3/0/4301fa45f34f26f210ab88ce2bce7819_h.jpg ???? Говорят, что вышив эту картину, можно забеременеть. Кто-нибудь может похвастаться своими историями, связанными с этой вышивкой? Я заказала в интернете этот набор, жду. Давно уже хочу его вышить. Да и вообще отвлекает от планирования.

Mashunchik84

Mashunchik84

Короткая 2 фаза

Девочки, подскажите. Такое чувство, что у меня короткая 2 фаза. Уже несколько циклов замечала. Вот вчера начало маленько мазать, заметила на туалетной бумаге розовую кровь. И вот числа до 4-5 июня будет мазать чуть-чуть, а потом начнутся М. Хочу записаться к гинекологу. Подскажите, что сказать ей? Какие гормоны сдать, может мне прогик поднимать надо?

Mashunchik84

Mashunchik84

Когда тестик замочить?

Девочки, поддержите немного. График красивый выходит, руки чешутся тест замочить, но понимаю рано еще. ТТ по вечерам поднимается до 37 градусов, хотя признаков болезни нет. Очень надеюсь на Б в этом цикле. Про грудь не знаю, что сказать, в первую Б очень соски болели, сейчас ощущение налитости что-ли, обычно перед М грудь никак не реагирует.

Mashunchik84

Mashunchik84

Спринцевание содой

Девочки, а кто пробовал этот метод? Как успехи? Не вредно ли это, если поспринцеваться 1 раз в О.? Хочется попробовать, но как-то боязно. Читала в интернете, что мол если среда раскисляется, то спермики быстрее добегают до цели.

Mashunchik84

Mashunchik84

Про овуляцию

Девочки подскажите когда ждать О. Полоска вроде яркая. Получается где-то через 24-48 часов?    

Mashunchik84

Mashunchik84

Тест с содой

Девочки, а кто делал тест с содой? Насколько он достоверен? Я делала где-то неделю назад, когда точно не могла быть Б, что бы хоть посмотреть как она шипит. Действительно сода пошла пузыриками, шипела. А сделала сегодня, так она плюхнулась на дно без признаков жизни.

Mashunchik84

Mashunchik84

О отменяется что ли?

Девочки, кому не трудно, посмотрите график. О получается не будет? Я в этом месяце ПЯ чувствовала, но не сильно. Как обычно в О хочется секаса, в этот раз особо и не хотелось. 

Mashunchik84

Mashunchik84

Когда О была?

Девочки, понимаю, рано еще что-то судить, но посмотрите пожалуйста мой график. О была 1-го или 3-го января? По ПА мы вроде обстреляли ее)))))

Mashunchik84

Mashunchik84

Мысли вслух...

Девочки, привет всем! Щас вот глупости наверное спрашивать буду, но я тут новенькая мне все интересно. Вот скажите, программа пишет, что вероятность положительного теста на Б стольео то.Она это откуда берет?По БТ видит или всем во второй фазе такое пишет, независимо от БТ? И второй вопрос, тест Фрау, чувствительность 25 когда лучше делать?

Mashunchik84

Mashunchik84

БТ вечером

Девочки, а кто-нибудь мерил БТ вечером? Читала у кого-то, что измеряют для интереса. А вообще она не информативна ведь?

Mashunchik84

Mashunchik84

О БТ

Девчата, подскажите кто каким термометром измеряет БТ? И еще читала, что можно измерять в 3-х местах. Кто куда пихает градусник?

Mashunchik84

Mashunchik84

×
×
  • Создать...