Перейти к публикации

alena3220

  • записей
    10
  • комментариев
    155
  • просмотров
    9 748

Записи в этом блоге

Когда было зачатие?

Была у врача 25 ноября. УЗИ не делала, но сказала, что срок приблизительно 3 недели. Здесь программа выдала овуляцию на 15 день. Посмотрите на график, пожалуйста. Мне кажется она была раньше. Я так чувствовала. И еще, как узнать точную дату зачатия.? Могут ли это на УЗИ сказать?

alena3220

alena3220

тест!!!

вот интересно мне стало. начиталась всякой ерунды про ложноположительные тесты. про то как девочки беременнеют, а потом крах-тесты отрицательные и БТ падает. сорвавшаяся беременность. Я уже и думать начала может мой тоже ложноположительный? Но я два разных делала и все показали полоску вторую. Я так переживаю, начиталась еще. Вот до сих пор не верится, что это беременность. 

alena3220

alena3220

Розовый белок за два дня до месячных, но не пошли пока.

Девочки, я ни как не могу понять. Вчера вечером увидела после туалета розовый белок. Подумала, что месячные ночью должны пойти(так обычно бывает), но сегодня ни капли намека на них и выделений не было никаких. До предполагаемых М два дня, БТ 37,1. Как вы думаете, что это? Такого еще не было.

alena3220

alena3220

Тест слабоположительный, начались розовые сгустки!!Что это?!!!

Девочки? Не знаю, что делать и что думать: Есть не большая задержка, делала тест- два раза показал очень светлую вторую полоску, но она была без сомнений. Вчера днем появились розовые пятна на белье, но потом прошли. Сегодня сделала тест-отрицательный, БТ 36,8, после туалета розовые сгустки. Как это объяснить?

alena3220

alena3220

Цикл в пустую прошел? Температура падает!!

кажется мне, что этот цикл в пустую прошел, тесты отрицательные, температура падает. Ну да ладно.Чем больше мыслей будет о Беременности, тем меньше вероятность забеременеть. так что нужно успокоится, жить счастливо и все само придет. Когда время настанет, то и графики не нужно будет составлять и планировать. А ребеночек будет!!! Я готова!!!

alena3220

alena3220

Изменения в груди на фоне Дюфастона или беременность?

Девочки, очень сильно изменнилась грудь, набухла и стала как камень. Уже две недели не проходит.Отменила Дюфастон. Может не стоило отменять-вдруг беременная? Сегодня 12 ДПО. Может ли тест не показывать беременность? 

alena3220

alena3220

Девочки!!Посмотрите график, пожалуйста!!Не могу понять, есть ли шансы на положительный тест?

Врач назначил Дюфастон для поддержания второй фазы цикла.Пропила первый месяц.Чувствую изменения в организме: матка покалывает. Вчера подошла утром к зеркалу и обнаружила, что грудь моя стала намного больше, по ощущениям как камень. Не могу понять реакция это на прогестерон или все же беременность долгожданная? Делала тест- отрицательный.

alena3220

alena3220

×
×
  • Создать...