Перейти к публикации

yourinka@мамулечка@

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Новосибирск
  1. yourinka@мамулечка@

    Девочки, как зовут ваших дочек?

    А у нас Майя, муж настоял на этом имени! Я хотела или Арина или Кира! Очень рада, что послушалась мужа, в окружении нет ни одной Майи)))) дедушка зовет ее Манюня)))) а так очень много имен Арина, Милана, Елизавета, Дарья!
  2. А можно и я к вам заскочу)))) мы начали работу над вторым))) надеюсь будет не так долго, как с доченькой!!! А вам всем скорейшего появления пузожителя!!!
  3. Привет девочки!!!!все читала вас, а писать некогда было!!!! Детки у всех просто чудесные!!!!!!! У меня вопрос: доча в последнее время все жует, руки и свои и мои, все вещи, пеленки, а сегодня начала кусать нижнюю губу!!! Да так накусала, что даже синяк появился!!! И продолжает кусать!!! Это нормально?
  4. Спасибо за поздравления!!!Я так рада,что процесс пошел, скоро все будут с детками на руках!!!Всех мамочек с детками и спокойных ночек вам!!!Ну и конечно всем остальным пендаля!!! billi, Спасибо,а то я переживала!!!Мне тут все вокруг говорят сцеживайся,а я не понимаю зачем!!! Omnifix,Кстати да,я уже забыла про него))))Щас исправлюсь)))
  5. Natalia_Romashka, Спасибо!!!Я кстати видела тебя в роддоме)))Я видела твои фотки с пузиком,и узнала тебя)))Но сомневалась и не подошла)))Ты тоже во втором роддоме рожала?Вместе в очереди на укольчики стояли))
  6. Ну вот и у меня все свершилось,но не так как задумывала!!!30 июля в 1 ночи начали подтекать воды,поехала в роддом. Там мне прокололи пузырь и поставили капельницу для стимуляции,так как схваток не было,через 12 часов мучений шейка открылась только на 4 см и сказали или кесарево или мы не знаем что будет с ребенком,слишком долгий безводный период!!!Конечно ребенок важнее!!!И в 13:44 появилось наше чудо, 2800 и 50см,наша Майя!!!!В общем мы с дочей натерпелись!!!И теперь уже дома!!! У меня еще вопрос по грудному вскармливанию к бывалым мамам!!!Как часто вы кормили своих новорожденных малышек, как долго по времени, сцеживались ли вы после каждого кормления?Ребенок ведь всегда мне скажет,что хочет есть?Она спит иногда 3 часа!!! И еще про стул,у нее в роддоме вышел меконий,после этого, после выписки, уже вторые сутки не какает,но вроде не жалуется!!!
  7. Я родила 30 июля девочку,ЭКС, 2800, 51см в 40 недель, 8/9 по Апгар
  8. ElenaSuerte, У тебя только одна болит?Везееет))))У меня похоже еще и что-то доча пережимает и я по-маленькому не могу в туалет сходить,хотя хочу!!! Busic_Natusic и аксамит родили дочурок!!!!Поздравляю!!!!!
  9. Пиона, Да я уже вроде и готова,и погода стала прохладнее!!!Сегодня прям нарадоваться не могла,а то 2 месяца жары измотали уже!!!А пробка все продолжает выходить!!!
  10. Мухо, Линейка по первому узи,оно правильное,овуляция у меня позже была!!!Удачи тебе в роддоме,обязательно напиши как все прошло!!!! Ой как классно,уже многие дома с малышами!!!
  11. Всех девочек с малышиками!!!!! Какие у нас все девочки молодцы!!!Так быстро рожают!!! А у меня вчера начала выходить пробка!!!Так что жду!!!И еще сегодня по месячным ровно 40 недель!!!
  12. Мухо, МММ,как вкусненько!!!Хорошо вам отметить!!!А скока вы вместе?
  13. yourinka@мамулечка@

    ХЕЛП ! Отеки беременных.

    Они быстро не пройдут!!!У меня появлялись буквально за один вечер,зато избавлялась целую неделю!!!Пила бруснично-клюквенный морс,стояла в коленно-локтевой позе,задирала ноги высоко на спинку дивана,еще прописывали канефрон!!!Да и не переживайте,страшно - это патологичные отеки,но тогда и моча с белком и давление повышается!!!А ограничивать питье нельзя!!!Просто если хотите сильно пить-пейте не воду,а морс!!!Легкой беременности вам!!!
  14. Мухо, А зачем тебе смотреть?Все от сыночки зависит,когда он захочет уже к вам на ручки)))))Мне вот сказали ходить до понедельника,если не рожу будут на кресле смотреть,а так отказалась!!!
  15. Мия*, Я просто в шоке!!!А у нее стеклянный шкафчик не закрывается уже?Это же все такой пылесборник!!! А моя свекровь сейчас с мужем (со своим сыном) поспорили насчет фэн-шуя))))Так она обиделась и ушла на улицу гулять!!!!Ну вот как так!!!Теперь не разговаривает!!! А пояс наверное очень сексуально смотрится,да еще и с чулками)))
×
×
  • Создать...