Перейти к публикации

BeeBella

Пользователи
  • Публикации

    129
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, коротко отчитываюсь. 13.01 начали протокол пурегоном с последующим присоединением оргалутрана. 24.01 - пункция под в\в обезболиванием. Терпимо. Взяли 10 я/клеток, из которых 5 оказались пустыми. По просьбе трудящихся все пустили на усмотрение Всевышнего и естественного отбора: из 5 оплодотворилась только одна естественным путем. 27.01- подсадка. Белье голубого цвета, как сама мечта. После подсадки сразу полетела домой, потом 3 дня полупостельный режим. Поддерживала гестагенами по 800 мг в день (курантил, глицин, фолька и с 3 недели ПП витамин Е - сама стала пить). На 13.02 тест //. Сказать честно, не рассчитывала на полож результат,тк все же возраст не юный и плюс избыточный вес есть. В эту пт первое УЗИ. Делала в Лаппеенранте у Катариины Рослунд (по рекомендации знакомых, кто уже делал ЭКО по второму заходу у нее и беременел всегда с первой попытки). Рука у доктора легкая. Кому нужно, есть рецепт на Пурегон на 1100 ед со скидкой Кела 42%. Желаю всем удачи и делюсь той самой везучестью, что помогла нам...
  2. BeeBella

    Запор

    Ешьте побольше овощей, в них много клетчатки
  3. BeeBella

    переходный возраст

    Надо относится к ребенку, как к равному, поддерживать и понимать, что сейчас у него период - "играй гормон". Если кто-то в подростковом возрасте был тихоней, то это не значит, что и ребенок будет такой. Все мы разные. Мой сын отчебучивал иногда такие номера, что у меня не только лицо краснело на педсобраниях. Да, бубнила на него, вели беседы. Потом, когда вспоминала какая сама была шкодная - успокаивалась. Тоже бросил учебу в музыкалке после 3-х лет обучения, но играет на пианино и гитаре и еще племяшку учит. Человек,хоть и маленький, сам вправе выбирать что ему нравится... Еще представьте, какие мы-женщины можем быть раздраженные иногда и как нам трудно справиться со своими эмоциями, а тут ребенок. И не к психологу надо идти, а к с психотерапевту,тк у него медицинское обрахование и видят проблему с другой стороны, глубже.
  4. BeeBella

    5 ДПП

    Ой, слепондя я, не заметила
  5. BeeBella

    5 ДПП

    Девочки, вы с утра замачивали? У меня тоже была подсадка в один день день с Ланкой
  6. Похоже на новую разновидность спорта: групповой беременизм , а еще чем-то на то смешное давнее соцсоревнование.
  7. BeeBella

    ПИСЕЦ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? СИЖУ РЫДАЮ!!

    ямамочка, бывает что у одного хламидии обнаружены, а у другого нет и это не значит, что их нет. Хламидия- внутриклеточный микроорганизм, но она может существовать вне клетки. И еще надо взять в рассчет то, что некоторые люди могут быть просто носителями, без всяких проявлений. Иногда требуется сдть анализ несколько раз, прежде чем что-то обнаружится. Наш инфекционист всегда говорила, что анализ на хламидии делают сравнительно недавно, а признаки заболевания известны на протяжении сотен лет и что может даже наши родители болели хламидиозом,тк путь передачи не только половой... Таата, операцию не стоит делаь без лечения, а то разнесете вглубь "заразу". Мне прошлой весной делали ЭХоГСГ без полного исследования, как, например, это делают в России. После этого начались выделения и боли. Поехала в Р, сдала все анализы. Была обнаружена микоплазма. Получается,что здешний "умный" гинколог способствовал распространению инфекции. Лечились с мужем одновременно, чуть не померли от токсичного действия лекарств.
  8. BeeBella

    ПИСЕЦ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? СИЖУ РЫДАЮ!!

    При лечении хламидиоза в первую очередь необходимо поднять иммунитет. Посмотрите, входят ли в курс лечения иммуномодуляторы. Да, лечение надо одновременно проходить обоим.
  9. BeeBella

    реакция мужа на беременный пузик

    Надо мужчине разъяснить с самого начала о предстоящих изменениях во внешности, тогда шока не будет. Учились все в школе, но для кого-то тема размножения и изменениях в женском организме во время беременности прошла мимо. Мой первый муж вообще был профан в этом деле, второй - доктор-травматолог с глубокими пробелами знаний в области гинекологии и акушерства, а вот третий знает все, тк их очень хорошо просвещают в учебных заведениях на эту тему
  10. BeeBella

    не могу больше

    Тогда планирующим и ждущим по несколько лет уже впору сойти с ума. Не надо зацикливаться и все получится... Я сейчас готовлюсь на ЭКО и чтобы не "запариваться" отвлекаюсь на разные вещи. Сегодня каталась с горки на ледянке. Кому скажи из знакомых - не поверят. В моем-то возрасте
  11. У меня тоже стоит дигноз: бесплодие (2) неясного генеза. Все гормоны, совместимость,трубы и СГ в норме. Была беременность 3 года назад, но сделала аборт,тк не было внутренней визы и медпомощь мне не светила в ближайшие 8 месяцев. Уже 10 раз пожалела, но время вспять не повернуть. Сделала 2 стимуляции клостом, 1 пурегоном. Овуляция есть, я\ц полноценные. На 100 пурегона выросло 3 фолликула. Доктор сказал, что во мне какая-то генетическая ошибка, раз так мало ф-в. Я грешу на свой избыточный вес. Сейчас стимулируюсь для ЭКО. Устала - сил нет, но сдаваться не намерена,тк это мечта моей жизни - второй ребенок.
  12. Нормально все будет, не переживайте.
  13. BeeBella

    Ну как отучить мужа от неряшливости???

    Я даже засмеялась, так это знакомо. Только 3 дня назад говорила супругу, что я живу в кладовке,тк все шкафы забиты его "необходимостями": эл. приборами, проводами, частями от компа, дисками, барабанами, гитарами и "приданным", накопленным с его подросткового возраста. Иногда провожу секретные зачистки и потом делаю вид, что не знаю куда что делось. Хотя надо отметить, что в машине, что во всех его кладовых, вещи разложенны аккуратно...Моются "они" ровно 2 раза в неделю из-за сухости кожи, а ногти стригут по моему указанию,тк у "них" специальная обувь на работе (с металлическим носом) и "им" неприятно ощущается с короткими ногтями.Я не обращаю внимания (перестала со временем),хотя у меня тоже мания чистоты, после 8 работы в инфекционном отделении. Какой есть - такой есть. Я же не буду его в 40 лет переделывать. В итоге отселили "хозяина" в другую комнату и спим с котами по-королевски..
  14. Как говорила наша зав.отделения (заслуженный врач России, к слову) результат УЗИ напрямую зависит от воображения доктора. Я лично столкнулась, когда один врач пишет размер эндометрия 5 мм, а 2 других - 12 мм. Кому верить?
  15. BeeBella

    Как бороться с тестоманией?

    Переключиться на что-нибудь более полезное. Безудержное тестирование- признак невроза навязчивых состояний. Я пару раз проверила впустую, а потом пустила все на самотек. Что толка от того, что я каждый раз с огромной надеждой вглядываюсь в тесты, а потом глубоко разочаровываюсь. Да и муж как-то сказал, что по его мнению я болезненно зациклена на теме беременность. После его слов перешерстила психиатрию с психологией и угомонилась. На овуляцию рапу раз покупала, но они не работают в моем случае, только УЗИ показывает
×
×
  • Создать...