Перейти к публикации

marusya83

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. во-первых, ни в коем случае не спринцуйтесь содой! только воспаление заработаете. во-вторых, тест на совместимость проводят строго в овуляцию, только тогда шеечная слизь становится проходимой для сперматозоидов. перед тестом желательно выдержать паузу в сексе 3-4 дня, чтобы спермики созрели. у нас тоже эта проблема, делаем ИИ.
  2. marusya83

    извитые трубы и беременность

    всем привет! есть такие, у кого беременность наступила при извитых тонких трубах? по результатам ГСГ у меня извиты трубы, сделали 2 инсеминации, сейчас жду результат второй попытки. хочется верить, что трубны не станут препятствием, они ж проходимы.
  3. marusya83

    мазня вместо месячных

    тесты ничего не показывают. а мазало коричневым и в воскресенье, и во вторник вечером
  4. marusya83

    мазня вместо месячных

    вот что со мной происходит? в прошлом цикле была инсеминация - неудачная. огромное количество гармонов, ощущение, что они до сих пор влияют на организм. М. должны были начаться в пн.-вт. Их нет. В воскресенье мазнуло - я расслабилась, что пришли. А пото тишина. Все чисто с вечера воскресенья. вчера, во вторник, опять мазнуло немножко. тесты молчат, как партизаны. БТ сегодня 37,1. Грудь скоро лопнет. Еще начиталась, что при Б. темнеют половые губы - дак я их рассматривала)))) - они синюшные. Девочки, что со мной? Б. или гормональный сбой?
    просто ужасная клиника. назначают бесконтрольные стимуляции. врач не следит за ростом фолликулов, овуляцией и эдометрием. если там кто-то забеременел - то это случайное совпадение. всем рекомендую обходить стороной этот центр
  5. эндик правда совсем мпасипусенький. у меня такое было. первые 2 стимуляци при хороших фоликах были с эндометрием 5 мм. сейчас опять цикл со стимуляцией, врач другой, мне назначали кроме прогиновы еще дивигель, причем в достаточно больших дозах. и узи делали через день в течение 2 недель - смотрели реакцию эндометрия на гармоны. в итоге к О. дорастили до 12!
  6. marusya83

    Когда стоит пойти на фолликулометрию?

    у всех по разному. я мериля фолики раз 5 в стимулированном цикле, т.к. они у меня очень странно росли. а в своем 3 раза через день, начиная с 12 ДЦ. а если цикл нерегулярный, думаю, вы 2-3 узи не отделаетесь
  7. Девочки, всем привет! я новенькая. у меня тоже в этом цикле была ИИ, теперь жду результата. подскажите, дюфастон может тормозить М.? мне раньше на стимуляции назначали дюф на 10 дней, а сейчас - 14. сегодня уже 15ДПО, живот болит жутко, дюфастон пью. вот и думаю, может у меня из-за него М. не начинаются? по поводу соды: я пробовала - потом лечилась месяц от воспаления, не советую. еще вопрос: через сколько укол ХГЧ 1500 выводится? прочитала где-то, что в течение 70 часов. делала укол в сб. в 14.00, сегодня утром сделала тест - а там призрак //. как думаете, это на укол реакция?
  8. marusya83

    Больно мерить БТ после О

    я вазелинчик добавляю обязательно) а то никак!
  9. marusya83

    Посмотрите график

    ИЗ - имплантационное западение. а график правда хороший. делай тест)
  10. marusya83

    Анализ на АСАТ

    мы сдавали оба АСАТ. у меня повышены, у мужа норм. а первый раз сдавали 6 лет назад - у обоих были повышены.
    лучший центр репродукции в крае. у меня бесплодие 7 лет. только здесь поставили точный диагноз. очереди есть, но разве это ни признак доверия пациентов? врачи настоящие профессионалы, весь персонал просто чудесный.
×
×
  • Создать...