Перейти к публикации
  • записей
    65
  • комментариев
    778
  • просмотров
    10 149

Записи в этом блоге

Растет грудь!

Девочки, организм чудит. Обычно в первой фазе грудь спокойная, после О наливается, болит и увеличивается на размер-полтора. А тут с началом нового цикла она не опала, большая и болезненная. Красиво, конечно, но так ведь не должно быть? Из гормонов уже 3-4 месяца - дивигель в первую фазу, дуфастон во вторую. Как думаете, что так на нее влияет?

КЩ+БМ

Девченки, кто занет, как правильно пить? КЩ в первой, а БМ- во второй фазе? Или весь цикл обе? Запуталась, как-то по-разному пишут.

Уютный пузик//

Уютный пузик//

Биохимическая под вопросом ?

Девочки, поддержите. С мужем вместе почти 8 лет, 3,5 года в браке. 1,5 года пытаемся заБ. У меня было 5 стимуляций... и НИ ОДНОЙ Б... А в этом цикле тест слабо заполосатился (какой ДПО не знаю, О не отслеживала), но за 4 дня полоска каждый день бледнела и счс исчезла совсем. (Полоски видела не только я, но и муж, и сестра-врач). ХГЧ не сдавала. Я так понимаю, это была БХБ. У кого была похожая ситуация? Скоро ли наступила следующая Б? У меня в анамнезе поликистоз, да и у мужа СГ не фонтан. Н

Уютный пузик//

Уютный пузик//

Налог на бездетность!

Девочки, вот просто слов нет!!! Сегодня узнала, что в Украине собираются ввести налог на бездетность - 6 % от зарплаты. Лично для меня - это плевок в душу! Ну вот как так??? У нас столько денег уходит на лечения, обследования, лекарства. В каждом новом круге попыток мы экономим почти на всем, лишь бы РОДИТЬ! И вот как жить в таком государстве, где людей бесконечно смешивают с дерьмом...

Секреторный эндометрий при ановуляции.

Вчера была на узи (20 д.ц.), узистка ЖТ не нашла, а вот Э - 14 мм секреторного типа. Стало интересно, бывает ли Э секреторным без О? У меня в циклах без овуляции Э всегда был маленький и пролиферативного типа. Узистка залетная, еле нашла мой правый Я. Но скрутило живот и пришлось бежать в ближайший мед. центр для исключения острой ситуации. В общем, кто знает, поделитесь инфой, плз! 

Уютный пузик//

Уютный пузик//

Пожелайте мне детей!

Девочки, кому не сложно,от души пожелайте мне, пожалуйста, детей! Мальчика или девочку, а может и двоих сразу!   И пусть это пожелание улетит во вселенную и бумерангом вернется к вам!!!  

Уютный пузик//

Уютный пузик//

Улучшение состояния кожи

Девочки, кожа стала, ТТТ, гораздо лучше. Воспаления ушли. Вот и думаю, какое из лекарств так повлияло. Сейчас в стимуляции, принимаю такие препараты: - Дексаметазон - Мастодинон - Клост - Трибестан - Фолька - Прогинова Думаю, декс дает, а вы как считаете?

Уютный пузик//

Уютный пузик//

Рожденные быть счастливыми!

Девочки, дорогие, мы, каждая из нас, рождена для счастья, удовольствия, радости. Не раз читала, что девочки "хотят " ограничить свою свободу ребенком, "хотят" трудностей и бессонных ночей. И вот у меня вопрос: а зачем? Неужели вам нравится лишать себя удовольствий? Почему вы подсознательно готовитесь к негативу? Просто захотелось напомнить, что у каждого периода жизни свои радости. Ну нет деток пока, зато есть СВОБОДА! Можно делать карьеру, заниматься любимым делом, путешествовать, наслаждаться

Уютный пузик//

Уютный пузик//

Поликистоз, эстетическая сторона

Девочки, вот я пока не планировала Б, сидела на КОКах и, как я тогда думала, проблем не знала. Кожа была идеальная, волосатость почти ушла. Красота, да и только. Последние 1,5 года лечусь, пытаясь заБ. Соответственно, гормоны, стимуляции, лечение. Ну и вид соответствующий. Полезли прыщи по всему лицу, да и волосы не отстают. И это при том, что я очень тщательно за собой слежу. Регулярно хожу к косметологу, пользуюсь проф косметикой, в общем, уход по полной программе. Так вот, ввиду того, что в

Уютный пузик//

Уютный пузик//

Боулинг

Девочки, посоветуйте. В пятницу собираемся на корпоратив в боулинг. А я в стимуляции сейчас. Будет 5 ДПО ( а может и 9-10, если О была раньше, по ощущениям). Вот и не знаю, как быть. Вроде и ограничивать себя глупо. Но и сцикотно как-то. В общем, развейте мои сомнения, буду весьма благодарна! 

Уютный пузик//

Уютный пузик//

Мы не бесплодные, мы просто еще цветем!

Вчера общалась с удивительной женщиной и вот, какую притчу она мне рассказала. Задумайтесь и вы. Когда зерно попадает в землю, оно по-тихоньку начинает расти, пробивается сквозь почву, дает первые ростки, растет-растет-растет, пока наконец не превращается во взрослое дерево. Когда приходит время, дерево зацветает, затем выбрасывает листья и лишь позже, когда наступает его час, оно дает плоды. И сколько бы вы не трусили цветущее дерево, плоды с него не упадут! А вот прекрасные лепестки осыпат

Уютный пузик//

Уютный пузик//

О снах

Девочки, сама часто вижу в снах реализацию своих мечт, и регулярно читаю блоги о ваших снах. Поэтому просто хочу искренне пожелать всем нам, чтобы все-все наши прекрасные сны сбылись! И вообще....чтобы все мы наконец узнали счастье материнства. Вот

Уютный пузик//

Уютный пузик//

Фолликулометрия. Когда?

Девочки, сегодня 2 день стимуляции. Уже отчетливо поднывают Я. Моя Г сказала прийти на первое узи на 14 д.ц., а у меня закрались сомнения, не поздно ли? В прошлый раз (год назад) на стимуляции О была на 12 д.ц. Боюсь заработать кисту. Как думаете?

Уютный пузик//

Уютный пузик//

Анализ на АСАТ

Девочки, кто делал анализ на АСАТ, подскажите: сдает кровь и мазок только женщина? Показателен ли будет анализ? Или мужчина тоже должен? Врач этого не уточнила, вот я и в неведении.  

Уютный пузик//

Уютный пузик//

Не начинаются М!!!

Девочки, у меня уже ....надцатый ДПО, тесты отрицательные, продолжаю пить дуф, как назначила врач, но М так и не начинаются!!! А вдруг они и не прорвутся?  Как думаете, может, все-таки отменить, а? Сколько ж уже может длиться этот цикл... 

Уютный пузик//

Уютный пузик//

Грудь и дуфастон.

Девченки, у вас тоже от дуфа грудь становится болезненной и увеличивается? Я просто раньше больше утрик пила, на него моя грудь не реагировала вообще. А вот сейчас с дуфом такая фигня.

Уютный пузик//

Уютный пузик//

Дуфастон и М.

Девочки, мне врач сказала пить дуф до начала М, а я вот думаю, они сквозь дуф прорвутся? Как было у вас? Не хочется, чтобы цикл был бесконечным.  

Уютный пузик//

Уютный пузик//

Про ЖТ

Девочки, подскажите, через сколько после овуляции формируется желтое тело? Если на узи определяется киста ЖТ 3х4 см, когда приблизительно была О? При Э 8,5 мм. У врача забыла спросить.

Уютный пузик//

Уютный пузик//

×
×
  • Создать...