Перейти к публикации

SvetlanaBez

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

  1. SvetlanaBez

    Детские бутылочки

    на мой взгляд для новорожденного лучше антиколиковую бутылочку купить, все хвалят Доктор Браун как самую антиколиковую бутылку, а когда ребенок по старше можно что то и другое посмотреть.
  2. SvetlanaBez

    Бутылочки "Доктор Браун"

    Так же можете посмотреть в Дочках сыночках, там тоже обычно выставляется продукция Доктор Браун, можете и через инет заказать, очень удобно.
  3. SvetlanaBez

    Поильник Avent

    У Авент действительно поильники странные либо протекают, либо вообще ничего не течет, советую просто выкинуть его и купить качественный, просто фирма уже штампует все подряд, есть гораздо лучше и дешевле поильники, а у нас психология такая, что дороже то и качественнее, но не всегда эта теория верна, у нас такой поильник и мы довольны http://www.bemby.ru/ru/training_cups
  4. Ну я тоже сразу присекла это дела, сердито посмотрев убрала грудь, и на слезы ответила что ай-ай-ай, будет повторятся, не дам, но не поняла пришлось в след . раз по губам постучать слегонца, обида была такая что сама не хотела сосать, но перестала кусаться обида прошла и покушала.
  5. Действительно так и есть, я свою докармливала бутылочкой ДОктор Браун, молока не хватало и ничего, от груди не отказался, все из-за схожести процессов сосания с данной бутылки и из груди.
  6. У нас компрессорный, но сказать что я довольна не могу, больше нравиться лазерный у знакомого лора в кабинете, он нас всегда лечит минералы туда заливает и дышим ими, 10 сеансов и все проходит.
  7. Только чаще кормите, так вы защитите малыша от вируса, обильное питье, можно ингаляцию поделать, через нибулайзер например .
  8. никакой, консерванты там одни, кормлю фруктами просто и все.
×
×
  • Создать...