Перейти к публикации

хадиджа

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. хадиджа

    РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

    Благодарю всех за мнение.Только что от врача.Она сказала,что плодное яйцо действительно великовато для моего срока.А так же КТР тоже больше того срока что у меня есть.Это может говорить что плод крупнее чем средние показатели на этом сроке.А срок поставлен не по месячным,а по размеру плода-соответственно эмбриональный.Срок акушерский начинают ставить позже.Что касается даты зачатия-знаем ее с погрешностью в один день,так как отслеживали овуляцию.
  2. хадиджа

    РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

    как сложно-то все!!!Ну в моем случае знаю точно когда зачала,это во-первых,эмбриональный срок всегда точнее акушерского,т.к.КТР-копчико-теменной размер замеряется в первом триместре и именно он дает точный показатель.Овуляция могла быть как ранняя так и поздняя.И именно от нее все начинается.Эмбриональный срок-это возраст малыша-на сколько он выглядит.Почитайте побольше,прежде чем спорить.И прошу всех,не разводите здесь спор,Тема не для этого создавалась.
  3. хадиджа

    РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

    видно тут только и хотят поспорить,я уже написала-вопрос не для спора.И поверьте мне,я тоже не раз была на узи с каждой из дочерей,по-этому знаю о чем говорю.Но при этом не утверждаю что везде делают одинаково.
  4. хадиджа

    РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

    была на узи первый раз на 38 день цикл-результат ВДПЯ 8 мм,Врач сказала соответствует 3 неделям беременности.Акушерских на тот момент было 5 недель.На узи не ставят акушерский срок.На узи ставят эмбриональный срок,так как эмбрион на 2 недели меньше акушерского срока.
  5. хадиджа

    РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

    ну видно у вас ставят так...У нас(родила трех)и всегда срок Узи был на 2 недели меньше акушерского срока.Я не для спора ведь пишу,интересуюсь,было ли у кого-нибудь такое.
  6. хадиджа

    РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

    http://www.mamohka.ru/publ/uzi_vo_vremja_beremennosti/15-1-0-259 не получается загрузить таблицу
  7. хадиджа

    РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

    Гестационный возраст (от лат. gestatio — ношение), срок гестации - возраст эмбриона и плода с момента оплодотворения; соответствует сроку беременности.
  8. хадиджа

    РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

    ну на узи в принципе акушерский быть не может,так как акушерский по первому дню последних М,а на УЗИ по размеру плода или плодного яйца,что на две недели меньше.Хотя могу ошибаться...
  9. хадиджа

    РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

    есть такая надежда)))
  10. хадиджа

    РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

    диаметр плодного яйца)крупновато оно для 5 недель...
  11. хадиджа

    РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

    Девочки,вчера была на УЗИ.Результаты ВДПЯ 26.5 мм,КТР 8 мм,сердцебиение есть.Соответствует сроку 6.4 недели. Дело в том что наш эмбриональный срок намного меньше(почти на 2 недели).На узи ставят ведь не акушерский срок,а эмбриональный.А ВДПЯ и вообще соответствует акушерскому сроку.В роду в каждом поколении были двойни,почему-то есть такое чувство,что мы ждем двойню(хотя это наверное скорее всего надежда).Интересно,что врач(узистка)странно так смотрела и спрашивала-у вас цикл регулярный?точно?Наш эмбриональный срок должен быть 5 недель.Может ли быть что второй или спрятался за первый и его просто не увидели.Жалею что не сказала узистке про наследственность.
  12. хадиджа

    Не могу понять. Подскажите, пожалуйста.

    Сейчас главное не переживай,и не внушай себе плохих мыслей!Если интересно,посмотри мой график-чем-то похож.Кстати,я когда увидела западание,решила-все,пролетела...А все получилось совсем наоборот!!!
  13. хадиджа

    Искусственная инсеминация

    у меня муж в местах лишения свободы.Длительную свиданку дают 3 раза в год.Как не стараемся,а с овуляцией подгадать не можем.А тут такая возможность-в пятницу 26-ого дают короткую свиданку.Возможности уединиться не будет,но есть возможность передать в пробиркеЕсли предположить,что до дома мне 3 часа,то есть ли вероятность,что спермотозоиды проживут столько?Девоньки,ответьте кто как думает!
×
×
  • Создать...