Перейти к публикации

anima1986

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    санкт-петербург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. anima1986

    Результаты СГ

    Мы пили спеман, фольку, витаминки. Но нам врач еще какие-то антибиотики приписывал, так как было воспаление простаты. Спеман хороший растительный препарат, можете инструкцию почитать! Еще селен хорошо бы попить,но надо помнить, что после любого лечения необходимо подождать 72 дня, так как за это время обновляется спермагенез.
  2. anima1986

    Народный тест на Б

    а я проделала такой тест вчера, после того. как наделалась тестов обычных! сода упала комком, я ее чуть потресла в стакане-ноль реакции! сегодня получила анализы хгч-я Б.
  3. anima1986

    Девочки стимулирующиеся помогите!!!!

    Укол ХГЧ вводят для поддержания и подращивания в количестве 1000-1500 ед каждые 3-4 дня, а если необходимо .чтобы фолликул лопнул-тогда единовременно 10000-15000 ед, на усмотрение врача. по-моему, все так)))растите))))
  4. У меня тоже на 12 ДЦ эндик был 5 мм, потом на 15 ДЦ фолликул был 24 мм и эндик 7мм, малова-то.Потом еще и укол ХГЧ был,на 11 ДЦ тест был отрицательным, а вот на 15 ДЦ уже заполосатились! Эндик не наращивала, так как поздно уже было! читала много чудесных историй, многие и на более тонком эндике беременеют и рожают! так что успокойся и не переживай! если суждено-значит и случится! а мы будем держать за тебя кулачки!!!! удачи
  5. anima1986

    Фолликул

    Да, обычно фолик до 24 максимум. потом перерастает в кисту.Но надежда всегда есть))) старайтесь! держим за вас кулачки!
  6. А у нас все беременюшки пьют Элевит! Они правда в два или три раза дороже, чем Витрум, но по-моему, там побольше всего.
  7. anima1986

    Без заголовка

    Спасибо Вам девочки! А мне кажется, что они очень слабенькие! Очень хочется верить, что это она))) всем заразных ЧИХОООООООВВВВ!!!
  8. anima1986

    Фрау против Эви

    Спасибо вам, девочки! 16 ДПО. буду очень сильно надеяться)) спасибо!чих поймала))
  9. anima1986

    Фрау против Эви

    Девочки, кто сталкивался с такой ситуацией! Делала тесты вчера и сегодня на Б, фрау 25ме и эви 20 ме, эви четко показывает, что Б, а вот фрау лишь слабенькая вторая полоска. Кровь на хгч пойду сдавать только в пт. Кому верить? Кто кому больше доверяет, подскажите, пожалуйста.
  10. 15 и 16ДПО. Делала 4 разных теста. /полосочки слабенькие...Возможно ли, что это Б. Я так надеюсь на это
×
×
  • Создать...