Перейти к публикации

nogotok

Пользователи
  • Публикации

    367
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

5 418 просмотров профиля
  1. Вот как темы девченок про мужиков заряжают. Остановится в ответах не могут в пяяятницу.Ну что я про это могу сказать?! Только то, что ушла от мужа после 8 лет брака к другому, влюбившись с первого взгляда. Но у меня другая ситуация- у нас с прежним не было деток и я его не любила, как оказалось. Я бы все равно ушла от прежнего, даже если бы новый мужчина бросил. Через 3 месяца я забеременела. Новый мужчина очень обрадовался. Мы уже жили вместе на тот момент и привыкали к друг другу. Я все приглядывалась к новому, правильно ли я выбор сделал или нет?! Но тут болезнь, свалившая меня после декрета. В 2018 году поздней осенью я слегла, не могла ходить, мотались по клиникам в москву и Питер. Этот новый мужчина был со мной всегда и везде, учил меня ходить, выносил судно и тд. Вообщем проверка прошла вот так вот жестко - не разведемся теперь. Хоть он у меня немного тормозяшка, и не очень умеет зарабатывать миллионы. Но он очень добрый, ответственный, благородный. Это так мысли в слух после шампусика. Автор только вам решать и слушать свое сердце!!!Думать просто одной усердно!!Может че в голову умное и придет. Удачи
  2. Сейчас строительство везде будет угасать?
  3. Она не в залоге. Потреб кредит на выгодных условиях. Подработку я ищу усиленно. У меня было 2 работы, но одна отвалилась. Вообще ищем что-то для мужа более стоящее. Но честно говоря боюсь куда-то его отпускать в другой горд из-за коронавируса. Пусть так пока может, посмотрим. Самое главное сейчас бы оформить все пособия по безработице и от 3 до 7 лет ребенка.
  4. Муж устроился на фруктово-овощную-ореховую базу грузчиком-наборщиком, пока люди кушают да!!! Оплата небольшая, так как работает не в Саратове, а в области. Собственнно, мы и уехали в область, так как здесь объект большой по строительству был и я отсюда родом , с ребенком есть кому посидеть. И доход был больше чем в Саратове. А так здесь с работой туго очень. Мы надеялись на дальнейшую стройку в регионе, потому что были перспективы. Но что творится сейчас в России, мне кажется приведет к тому, что на работе его на оптовке этой, где он сейчас грузит по 16 часов , будут продуктами расплачиваться. Но пока обещали 8 тр в неделю я просто боюсь, что потом нафиг никому не нужен будет транспорт, все будут экономить. поэтому сейчас есть возможность продать и ничего не потерять. муж мой тоже должен был быть переведен на другой объект по области и причем по трудовому договору, но в связи с потерями, не знаю....
  5. Мы и встать на биржу не можем, так как нет подтверждения, что договор ГПХ расторгнут! И в больших городах, если у тебя хорошая зп больше шансов отложить. У нас не получилось!!!! Придется машину продать
  6. Девочки, они не будут оплачивать эти дни карантийные. Соглашение о расторжении должно быть от 27 марта. Они так и сказали, что не будут оплачивать. Ждите выхода на работу. Но мы не хотели портить с ними отношения, у мужа вроде нормально там. Обещали по ТК РФ провести, но... Мы теряем выплаты по безработице в ЦЗН, и еще выплаты (пособие) тогда от 3 до 7 лет ребенка. А это все таки сумма сейчас приличная для нас.Вот и дилемма, как поступить. Да и фирма строительная в г. Москва юридическое местонахождение. Только переписываться по почте пока.
  7. Накоплений нет, потому что только жить начали вроде после декрета+плюс алименты платили полностью с его большой зарплаты. Мужа год проработал на стройке, до этого "малооплачиваемая" была работа.
  8. Говорят, если отсрочить, то процент будет капать. Тем более мне подтверждать нечем ухудшение материального положения семьи, соглашение о расторжении ГПХ мужу не прислали.
  9. Девочки! Подскажите, у кого как с работой и заработной платой, сокращениях и... как ваще дальше жить? Мужа посадили дома без выплат (работа по ГПХ на стройке). Фирма неизвестно когда приступит дальше к работе. Деньги не выплачивают за март!!!! Пипец!! У нас кредит за машину нечем платить, муж пошел подрабатывать, но это только на кредит. У меня бюджет - мы сидим дома. Но заработная плата пришла меньше. Видимо платят без премий. У вас как? Особенно в больших городах? Может машину надо продавать уже?
  10. nogotok

    Саратов

    Девочки, подкажите гинеколога-эндокринолога либо эндокринолога? к Бобылевой никто не ходил на прием?
  11. nogotok

    Сдаю впервые квартиру!

    Девочки, подскажите! Сдаю квартиру с хорошим ремонтом и техникой. Какой договор заключать, налоги и тд. Подскажите нюансы. Есть клиенты пара около 40 лет без детей. Спасибо. Буду рада любым советам.
  12. nogotok

    Свекровь.Как быть?

    моя мама заступалась и высказала свекрове. Девочки, а что толку. На королеве даже корона не дрогнула. Даже ни капли сожаления, совести. Это бестолку, как об стену головой. Просто с такими людьми лучше не общаться и ребенка не нужно этого делать. Пусть живёт как хочет, жизнь все равно все по местам расставит.
  13. nogotok

    Свекровь.Как быть?

    а скажите ваш муж какой? Он не принял качества матери? Есть у него что то от нее?
  14. nogotok

    Свекровь.Как быть?

    блин, ну мы не всевышний, чтобы все досконально разглядеть. Можем часто в людях ошибаться. И тем более столько войн Россия пережила, все человечные, патриоты вымерли, остались одни олигофрены хитрые и трусы. Очень много хороших парней мужиков женщин покинуло нас, оставив нам поколение не очень. Честно говоря, у меня прадед сгорел в танке в великую отечественную, а его сына, т. Е. Деда моего мать в армию не отдала. Неприспособленный пипец, кушать себе не сварить, без мамы моей таблетку не выпьет, то деньги потеряет, везде опаздывает. Я не знаю как он жизнь прожил. Но вот ему сейчас 79 лет. А бабушка моей нет уже, потому что всю жизнь ему прислуживала, вкалывала.
  15. nogotok

    Свекровь.Как быть?

    Я почему то во всех темах согласна с пользователем Астраханью. А баба всегда на позитиве и уверенности. Молодцы, девочки
×
×
  • Создать...