Перейти к публикации

Talis

Пользователи
  • Публикации

    107
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Talis

    Стих

    Вот. прочитала на форуме, решила поделиться - красиво.... Она держала малыша, Тепло в ладонях, Кормила грудью не спеша, С улыбкой сонной. Текло толчками молоко, Ток состраданья, Раскинул руки он легко, В млекопитаньи. Спасенье в матери нашёл, Прижавшись к лону - Обнялся накрест дух с душой, Распятье тронув. Глазами встретились они, И свет прозренья Меж них потоками струил, Мироточеньем. Она качала малыша, Дыша не часто, Кормила грудью не спеша - Кормила счастьем.
  2. Talis

    13 недель

    Это ноябрь, тут нам 13 недель) (по зачатию)
  3. Talis

    Третье посещение ЖК

    Девочки, для всех и каждой в отдельности-АААППППЧХХХИИИИ!!! Удачи вам!!!
  4. Talis

    Третье посещение ЖК

    Сегодня нас поставили на учет!!! Выдали обменную карту, кучу журналов и диск с музыкой для малышей-подарок от фирмы "Памперс". Произвели первые замеры и конечно выписали кучу бумажек на анализы и поход к врачам - так что скоро придется томиться в очередях в поликлинике. К стоматологу пойду наверное после 12 недель-без наркоза точно не обойдусь а раньше вроде вредно-по ходу стали зубы сыпаться - вчера скол ощутила и маленькую дырочку. Выписали еще актовегин попить 10 дней. Сказали что за 2 недели подросли 3 ноября пойду на первую бесплатную лекцию курсов для мамашек - если понравится, то буду посещать.
  5. Talis

    Кто пил Витрум пренатал форте?

    Я тоже пью только просто Витрум пренатал- и стул тоже черный. Это нормально.
  6. Talis

    Странное заключение Г.

    Мне тоже при первом осмотре Г сказала что матка вправо отклонена - говорит это либо яичник воспалился правый либо желтое тело очень уж большое. А поскольку у меня всегда был правосторонний аднексит - то типа может быть. На УЗИ сказали что никого сильного смещения нет, все в норме. так что я расслабилась
  7. Talis

    Второе посещение ЖК

    Вчера состоялась наша вторая встреча с врачом. Показала ей результаты УЗИ, она сказала что хорошо все по ним, а вот мазок плоховат( Выписали нам но-шпу, свечи с папаверином и отправили гулять до 22 октября - в этот день поставят на учети начнутся осоновные походы по врачам. Следующее УЗИ будем делать только на 11-12 неделе.
  8. Talis

    4 недели

    Зачатие было 4 сентября (16 ДЦ), УЗИ - 4 октября, ровно 4 недели после зачатия, УЗИ подтвердило, получается что это 46 ДЦ)))
  9. Talis

    Я тихонько радуюсь и жутко волнуюсь...

    Молодец, мои поздравления!!
  10. Поздравляю с такой радостью!!! Будьте здоровы!
  11. Talis

    4 недели

    Вот она-наша фасолина в 4 недели - 14 мм яичко)))
  12. Talis

    Про курение-2

    Девочки, что вы думаете? У меня муж стал тайком от меня опять курить!! Он где-то год назад бросил, начал спортом заниматься - так гордился что завязал я этим - с 10 лет курил!!! А тут выносил мусор пару раз - и я чувствую от него пахнет куревом - 2 раза сказала - он отнекивался. говорил что мне показалось типа. А вчера я его прижала к стенке - нечего из меня дуру делать. Мне тааааак неприятно стало - ужас - самое неприятное это факт вранья мне - я очень расстроилась - ну скажи ты мне - я ругать не буду - это личное дело каждого. Хотя я конечно разочаровалась немного. С чего он начал я так и не поняла - правда вот мы в четверг сильно поругались, и видимо это стало последним толчком. Подружка смеется - говорит - ты прости его, он беременный. Я отвечаю - ага, предродовая депрессия, может я его еще завтра начну в барах вылавливать с бабами от такой депрессии? Короче, расстроил он меня - нашел время когда курить. При мне конечно не курит - выходит на улицу в машину - но приятного мало - запах же есть....
  13. Фууу, а я в четверг раскололась - поругались с мужем и я решила себя добить - сказать на работе о Б., так как поняла что не смогу врать, потому что 8 числа второй поход в ЖК. Коллега порадовалась , а начальница, которая хорошая приятельница сначала подумала что я обманываю - 3 раза переспросила - "Ты серьезно"?? Куда уж серьезней, блин. Сказала что этож хорошо, и все - ни про увольнение, ни про то, что декретных не будет ничо не сказала, и я промолчала.
  14. Talis

    Наше первое УЗИ

    Kosha - конечно ты права,но плодное яйцо тоже часть новой жизни)))
  15. Talis

    Наше первое УЗИ

    solarisrussa - вот-вот, мы тоже посмеялись, но так врач в заключении написала
×
×
  • Создать...