Перейти к публикации

Ольчик 82

Пользователи
  • Публикации

    96
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ольчик 82

    Не умею любить

    Qazxec, не знаю. Я не могу описать. Представляю примерно по описанию из книг, а у меня не так. Могу сказать, что к мужу чувствовала любовь, вернее не так, мне хотелось сказать, что я его люблю в постели, когда мы, ну хотя бы обнимаемся. К ребенку особую нежность чувствую тоже, когда тискаю. Соответственно любимой себя чувствую только, когда меня обнимают, или именно, когда меня обнимают.
  2. Ольчик 82

    Не умею любить

    evelina16,читала, мой язык прикосновение, я думаю Вы сами догадались)))
  3. Ольчик 82

    Не умею любить

    Пастель, это Вы про меня? Честно-честно пишу, что думала.
  4. Ольчик 82

    Не умею любить

    шла мимо, к сожалению возможности жить отдельно у нас никогда не было. Не умеет мой бывший муж деньги зарабатывать, чтобы ребенку было комфортно живу с родителями.
  5. Ольчик 82

    Не умею любить

    anulechka, ребенка я тоже боюсь потерять, боюсь до ужаса. Родителей не боюсь, боюсь потерять удобство, которое у меня есть с ними. А с мужем все сложнее. Потому что мне иногда хочется, чтобы он исчез из моей жизни навсегда. Но в то же время, мне кажется, что в глубине души я уверена, что он мой навсегда, не смотря ни на что, не смотря на развод и раздельное проживание, на ссоры и разногласия.
  6. Ольчик 82

    Не умею любить

    шла мимо, да и с мужем жили у моих родителей. А это имеет значение?
  7. Ольчик 82

    Не умею любить

    //Аlënkа//, ну потому что не мне кажется, что это не любовь. Что любовь это чувства, какие-то, мне не ведомые. Ну, пишут же девушки о любви к детям, о каких-то сильных чувствах, эмоциях, а у меня этого нет.
  8. Ольчик 82

    Не умею любить

    [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] Я уже взрослая, наверное, мне 33. Я в разводе по собственной инициативе. Дочке почти 5 лет. Живу с родителями всю жизнь. И я не умею любить. Никого. Ни себя, ни ребенка, ни мужа, ни родителей, ни кота. Более-менее сильная привязанность у меня к ребенку, а на остальных по большому счету наплевать.[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] Дочка. Она солнышко, лапочка, самая лучшая на свете. Но я не чувствую никакой особой любви к ней. Я покупаю ей море игрушек и вещей, чтобы хоть как-то компенсировать отсутствие любви. Мне нравится с ней обниматься (вообще я больше всего ощущаю "любовь" именно в телесных прикосновениях), мне нравится ее смешить, я могу с ней поиграть в охотку. И в то же время она меня утомляет, я много кричу, ругаюсь наказываю и редко при этом испытываю угрызения совести.[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] Родители. С ними разговор особый, потому что я до сих пор для них осталась ребенком. Но я лет с 15 считаю, что не люблю родителей.[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] Муж, уже бывший. С ним я самая счастливая в постели. Мне до сих пор до дрожи хочется его обнять, я до сих пор скучаю по нему ... по ночам. Мое тело помнит его и не хочет никого другого. Мне нравится с ним болтать, а еще больше быть в постели. Но я совсем не могу с ним жить. И как только мы перестаем быть с ним близки физически, я начинаю его ненавидеть. Я могу не разговаривать с ним неделями, мне будет все равно где он и с кем, но мысль о том, что я больше не имею права его обнять сводит меня с ума.[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] И скучаю только по двоим людям в целом мире, по дочке и по бывшему мужу. И это выражается в отчаянном, осязаемом желании их обнять. И при этом я совсем не чувствую любви....[/font][/color]
  9. Ольчик 82

    Юристы или кто разводился с детьми.

    Там поприсутствовать надо всего минут 5-10. Astazia, присутствовать-то может и 10 минут, но для этого надо отпросится с работы, что крайне трудно и очень дорого, да и нервов на это надо не мало. Кроме того, мне секретарь, принимая документы, сказала, что нас разведут в любом случае и сама посоветовала написать ходатйство о рассмотрении дела в мое отсутствие.
  10. [color=#515151][font=Tahoma, Verdana, Segoe, sans-serif]Сегодня было первое заседание по моему разводу. Я не ходила, так как писала ходатайство о рассмотрении дела без меня, муж просто не явился. Сейчас позвонили из суда, что слушание перенесли на 14.09. Как думаете есть ли шанс, что в следующий раз нас разведут? Имущественных споров нет, есть ребенок 4 года, проживающий и прописанный со мной.[/font][/color]
  11. Ольчик 82

    Такое вообще бывает???

    Муж родился 1 июля, сестра 26 апреля следующего года, точно родные, так как очень похожи, и сестра недоношенная, все это знают. Все бывает.
  12. Ольчик 82

    Я осталась маленькой девочкой

    Дочка самое главное в моей жизни, ни какие мужики ее не заменят, лучше я тогда всю жизнь одна проживу. А родители не хотят жить для себя, они мечтали о внучке больше, чем я о ребенке, они в ней души не чаят.
  13. Мне не хочется больше ничего делать для мужа, для семьи. Мне стало очень удобно одной, без него. Я как будто все еще ребенок, живу с родителями, они все делают, обо мне и моей дочери заботятся… А я … хожу на работу, и все равно продолжаю частично сидеть на их шее. Мне очень удобно так, как есть и не хочется ничего менять. Даже муж тут лишний, потому что с ним приходится быть женой и для этого надо прикладывать определенные усилия, а мне это совсем не нравится. И кроме того это меня разрывает, не дает полностью быть дочкой. Роль мамы вписывается в наши отношения с родителями, потому что эту роль мы делим с моей мамой и нас троих, меня, ее и дочку, это вполне устраивает. А вот в остальном… Но я даже не знаю, действительно ли я хочу менять что-то, или меня все-таки все устраивает. Сейчас, когда я живу без мужа, у нас вообще все как раньше, до моего замужества, все отличие только в дочке, но она так гармонично вписалась в мою семью, как будто всегда была, в отличие от мужа, который не смог стать семьей ни мне, ни моим родным…
  14. Ольчик 82

    А как зовут ваших дочек?

    Сашкой дочку звать мою.
  15. Ольчик 82

    Не чувствую облегчения...

    Lilys111, спасибо
×
×
  • Создать...