Перейти к публикации

swimka

Пользователи
  • Публикации

    159
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. swimka

    Первый скрининг

    Всем приветик. Узи показало девочку :-)
  2. swimka

    Пить или не пить антибиотики?

    вирусная инфекция не лечится антибиотиками!!!!!!!!!
  3. Всем приветик. Девочки подскажите пож-та!!! 20-я неделя я заболала неделю назад: очень сильно красное горло. Темпера до 38. Головная боль. Первый анализ крови был: лейкоциты 9, повышены моноциты сильно ну СОЭ 21. Гениколог сказала не страшно все. Полоскать брызгать. Инфекция не остановилась. Носоглотка покрылась гноем, и через день загноился глаз. Пошла к двум терапевтам. Одна сказала что продолжать полоскать, брызгать, пить морсики и тп. В глаза капать. Другая выписала антибиотики Флемоксин и сказала уже все можно. Сегодня опять сдала кровь: лейкоциты 10.8 моноциты 0.87 (выше нормы) нейтрофилы 8.8 (выше нормы) СОЭ 19. С одной стороны самочувствие получше, но с другой зараза еще живет внутри. Поделитесь личным опытом. Ведь некоторые и гоймариты лечат без АБ, но переживаю за крошку...
  4. swimka

    Овуляция на 30-31 день цикла?! Такое реально?!

    первая беременность (можете посмотреть мои графики) О была на 36 вроде день цикла
  5. swimka

    Первый скрининг

    спасибо
  6. swimka

    Первый скрининг

    Очень интересно конечно. Бугорки вроде у всех одинаковые...
  7. swimka

    Первый скрининг

    Девочки, сегодня был первый скрининг. Счастье когда врач говорит у вас все хорошо. Хотим подружку для сынули, но почему-то кажется что будет друг :-) А вы как думаете??? КТР 55 ЧСС 156. Сказала пока только бугорок, но мне кажется там что-то видно :-)
  8. swimka

    15-16 недель

    Помоему мальчуган, тк на этом сроке уже отличаются половые органы!!! У нас в роду походу тоже одни мальчики (со стороны мужа)!!! Но желаю вам девочку!!!
  9. swimka

    Аденомиоз и беременность

    спасибо!!! Очень интересно, у всех свои случаи. Мне врач порекомендовала рожать после удаления полипа сразу. И даже таблеток не выписывала! Они вообще не переживают про аденомиоз-эндометриоз, ведь по узи ставят под вопросом почемуто....мне конечно это ничем не мешает, за исключением выделений не кровяных а бледных в середине цикла! Вы молодец!!! Спасибо за опыт!
  10. Мальчик! Хотите сказать что это не писюн? Помоему к 13 нед уже не бугорки а более различимые штучки :-) и чсс не высок. Сын :-) только напишите ответ :-)
  11. swimka

    Пролапс митрального клапана и аритмия

    Здравствуйте. А какой размер у вас пролапс? До 5мм это норма. Я професс спортсмен с пролапсом в 3мм и аритмией (экстрасистолией) чаще чувствую ее я чем апаратура. Кофе пью. Знаю что аритмия моя учащается перед месями, после проходит - реже. Докторов прошла много, как спортсмен. Ничего особо не говорили плохово. Очень много спортсмеров да и норм людей с пролапсом!!! Не переживайте. Все рожают норм!!! Может вам пригодится :-)
  12. swimka

    Когда делали первый скрининг?

    Мне врач сказала что надо успеть до нового года. Тк там праздники и не успеваем, но до праздников мне кажется рано....хотя по месячным норм.
  13. swimka

    Скрининг 1 триместра

    Prenetix - пробовал кто-нибудь? Читала про этот анализ на сайте. Делается в первый скрининг.
×
×
  • Создать...