Перейти к публикации

vlepikhina

Пользователи
  • Публикации

    144
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Екатеринбург
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Пила 2 мес с 1 по 15 ДЦ. Овуляции всегда были свои, но не рос эндометрий (4.6 мм к концу цикла был). На Овариамине О. стали происходить раньше на 12 ДЦ, эндомтрий оба цикла на нем доростал до 6 мм к овуляции. На 3 цикл (без овариамина уже) овуляция была на 11 ДЦ, эндометрий к этому моменту был 7.3 (трехслойный, замечательный эндометрий). Считаю, что помог овариамин. Если до конца лета беременность не наступит, пропью еще цикл вместе эпифамином и вазаламином
  2. vlepikhina

    Письмо сыну

    Читала и плакала.... Мы приняли решение удочерить малышку, но еще ничего не оформляли - ремонт делаем, готовим квартиру к пополнению. Осенью начнем оформлять бумаги..., надеюсь после нового года отправимся на поиски дочки.
  3. точно! Именно в этом цикле я и забеременею вторым сыночком!!!
  4. vlepikhina

    Хронический эндометрит. Эндометрий на 22 ДЦ 4.26 мм.

    Спасибо , девочки! По крайней мере, надежда снова есть))) Буду идти к своей цели!
  5. vlepikhina

    Хронический эндометрит. Эндометрий на 22 ДЦ 4.26 мм.

    Милая Гурова, где б его найти? Первая врач моя заведующая клиникой была, отзывы о ней ну просто замечательные были!!!! Сейчас пошла по рекомендации врача узи (на мой взгляд грамотного). Вот лечимся.... К слову сказать, на инфекции и вирусы сдавала неоднократно разными методами за эти 3 года. Все чисто. Как сказала врач, инфекций, известных нам, примерно 200 шт! На каждую сдавать не будешь же ,только на "основные". Опять же сколько тогда еще неизвестных?
  6. vlepikhina

    Хронический эндометрит. Эндометрий на 22 ДЦ 4.26 мм.

    хм... про иммуноглобулин в этом направлении ничего не слышала...обсужу с врачом. Для крови назначали в свое время билобил, электрофорез с аспирином... ,ну, и пиявки я проходила.. В последний курс лечения был курантил 3 раза по 75 - был эффект!
  7. vlepikhina

    Хронический эндометрит. Эндометрий на 22 ДЦ 4.26 мм.

    я понимаю, что быстро это все не лечится..., я просто хочу примеров положительных....
  8. vlepikhina

    Хронический эндометрит. Эндометрий на 22 ДЦ 4.26 мм.

    пиявок проходила дважды. Результат - гемоглобин стал очень низким.
  9. vlepikhina

    Хронический эндометрит. Эндометрий на 22 ДЦ 4.26 мм.

    не я решила, врач ставит такой диагноз биопсию тоже делали... после чего отправили на гитероскопию - ничего не смогли взять на анализ, настолько мало материала
  10. Девочки...!!! Миленькие...!!! Я давненько на этом сайте (года 3 уже с переменным успехом) и всегда мне тут помогали советом и поддержкой... Вот и сейчас прошу...(((( В 2009 г. была ЗБ, выскабливание. Через 6 мес обратилась к врачу для подготовки к новой беременности. 2 года ходила, что-то назначали (гармоны, физио, противовоспалительное)...без толку.. - ситуация только усугублялась. Потом год решила отвлечься, забыть, забить... - рекомендуют многие, мол, голова всему виной. Через год пошла к другому врачу. Сделала лапару+ гистеру - все ок. Трубы проходимы, яичники функционируют прекрасно, но вот эндометрий взять на анализ не смогли - нечего брать было. Назначили мне лечение на цикл и в следующем у меня вдруг сдвиг - эндик 5.8 мм на 11 ДЦ!!!! Врач на основании таких результатов назначает дюф с 16 по 25 ДЦ.... и вот второй цикл на дюфе: овуляция вместо 14 дня происходит на 18......, эндик всего 4 мм. Девочки, скажите ,поборол ли хоть кто-нибудь этот долбаный эндометрит???? Рожу ли я еще или все, шансов нет...??? Что делать -то???
  11. vlepikhina

    Нарушен кровоток в матке

    Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Делали ли УЗИ с доплером для диагностики? На какой день цикла делали? Какое лечение вам назначали? Помогло ли?
  12. vlepikhina

    температура 37,2 из-за Боровой матки?

    нет, про хуже сказать не могу. Цикл не сбился, все гормоны в норме, эстрадиол только чуть занижен, поэтому я и БМ со второй фазы начала пить.Я тоже читала, что выздоровление проходит через обострение, но не болей перед месячными , не во время после БМ не было. Наоборот. У меня обычно во второй фазе всегда живот тянуло, а тут все идеально, только ТТ повышенная. Все бы ничего, но за 2 недели я оч устала от такой темпы.
  13. Девочки, всем доброго дня! Скажите, может ли такое быть - начала принимать БМ с 15 ДЦ (до 15 ДЦ пила шалфей, т.к. эндометрий маленький) и на следующий день поднялась температура 37,2 - температура тела, не базальная! Так вот, держалась она все 2 недели приема боровой матки, с приходом месячных стала нормальная. За это время я успела сдать общий анализ крови и мочи + мочу по Нечипоренко. Все в норме! Может быть, что это из-за травки температура поднялась? И почему? Стоит ли мне ее принимать дальше в таком случае? Спасибо всем за ответы!
  14. vlepikhina

    совет хочушкам

    спасибо за схемку!!!! попробуем!!!! А вам - не отчаиваться!!!! Все получится!!!
  15. vlepikhina

    физиолечение эндометрия

    Спасибо, девочки!!!! Этот цикл заканчиваю гармоны и иду к врачу. Буду настаивать на физиолечении ,возможно гомеопатии.
×
×
  • Создать...