Перейти к публикации

S¤lnishk¤@//@

Пользователи
  • Публикации

    174
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. S¤lnishk¤@//@

    захват соска

    спасибо девочки. Попробую с вашими советами
  2. S¤lnishk¤@//@

    захват соска

    Девочки добрый день. Ситуация такая, нам 16дней, с первого дня при кормлении не правильно захватываем сосок, без ореолы, были и трещины и все что угодно, ни как не могу научить дочу правильно прикладываться. У кого были подобные ситуации? Как учили? Поделитесь опытом пожалуйста, уже не могу, от одной мысли что надо кормить передергивает, как подумаю о боли. Еще до вчера каки были нормального такого желтого цвета, вчера стали с чуть зеленоватым оттенком, это нормально?
  3. Доброе утро. Вопрос девочкам из Казахстана. Кто нибудь слышал про то, что тем кто родится 16декабря в честь 20 летия Независимости полагается н-ная сумма. Кто что думает по этому поводу? Не подумайте что я стремлюсь родить в этот день, просто интересно.
  4. S¤lnishk¤@//@

    Шевеления в 29 недель.

    У меня и не помню что бы пиналась, только шевелится ну и выпячивает :-) бугорки появляются
  5. S¤lnishk¤@//@

    Бандаж дородовой!!

    Мне назначили бандаж, ношу с 19 недель из за низкой головки
  6. S¤lnishk¤@//@

    Курбан Байрам!

    Бырге болсын. Пусть все желания сбудутся. Мир вашим семьям
  7. S¤lnishk¤@//@

    Курбан Байрам!

    Бырге болсын. Пусть все желания сбудутся. Мир вашим семьям
  8. S¤lnishk¤@//@

    Курбан Байрам!

    Бырге болсын. Пусть все желания сбудутся. Мир вашим семьям
  9. S¤lnishk¤@//@

    Курбан Байрам!

    Бырге болсын. Пусть все желания сбудутся. Мир вашим семьям
  10. S¤lnishk¤@//@

    низкое давление при беременности

    Мне врачи рекомендовали сладкий чай с леденцами, так и спасаюсь. Если не помогает обмотаю крепко голову и стараюсь уснуть
  11. Ой девочки спасибо большое, успокоили хоть не много, а то я тут чем больше думаю тем мне страшнее становится
  12. Девочки еще может кто знает что нужно делать что бы малышка поднялась выше, из упражнении
  13. Спасибо девочки за позитив, а то че то мне страшно. Очень сильно хочу ЕР, что бы второго сразу планировать
  14. Ну и я созрела для рассказа. Начну с того, что рыба мне часто снится и снилось, но вот в мой положительный цикл легли мы с мужем спать, он уснул, я лежу и лазию на бебиплане, вдруг муж че то во сне мне говорит, я переспросила "что?" он говорит "если от меня рыбой будет пахнуть ты мне скажи ладно" :-) я смеялась долго :-) утром он ни это ни что снилось не помнил. И еще, уже будучи беременной приснилось мне что я с мужем отдыхаем в теплых краях, гуляем по парку какому то, и я фотографировала дельфина, он еще позировал так, еще попугаи прилетели, рядом с ним позировали, рассказала мужу, обсуждали к чему интересно. Через несколько дней пошла в ЖК и мне назначили узи :-) и первое фото :-) так вот к чему я дельфина фотографировала :-) вот такой рассказ
  15. Девочки и я вот решила поделиться своими ощущениями, как хорошо что есть такая темка. Начну с самого начала, еще до задержки очень сильно захотелось пряников :-) хотя сладкого не ем. Затем была угроза, очень сильно боялась, тьфу тьфу все прошло. И началось мое счастье :-) радость каждого дня, все читала в интернете какого размера мой масик, что же у него на этой неделе выросло :-) представляла каким родится. Живот был не большой, :-) муж все спрашивал когда уже видно будет. Потом почувствовала первые шевелюшки, ни с чем не сравнимые ощущения, которые с каждой неделей все ощутимее и приятнее, даже щас, на 32 неделе это радость :-). Были конечно и интересные случаи, расскажу один, лежу я и стетоскопом ищу сердечко масика, ну так не много надавила :-) и масик изнутри обратно выдавливает :-) не понравилось видно :-) смеялась долго. Щас шевеления и толчки видно невооруженным глазом :-) каждый вечер наблюдаем с мужем. Ой девочки каждое ощущение не передаваемо, желаю всем планюшкам скорейшего запузачивания!
×
×
  • Создать...