Перейти к публикации

Saina

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Saina

    Генферон и беременность

    Генфером можно беременным применять только на 2 и 3 триместрах. Сама лечилась этими свечами во время беременности молочница появилась, лечение прошло хорошо. Побочных не было, главное применять по инструкции и по совету врача.
  2. Salvaje Коло Ваде это типо слабительного? а то с туалетом дружить шибко не очень охота, кстати подобные средства вымывают из организма полезные вещества. СантаБерм я бы тоже рис поела но у меня после него живот вздувается :glare: гептролайт пила что бы печень очистить еще он из организма выводит токсины) самочувствие и вправду получше стало не так тяжко в организме)
  3. laskana раньше давала дочке йогурты полезные которые якобы иммунитет укрепляют, но честно изменений не заметила.. Потом на Имунорикс перешли, смотрю тут многие его пьют, доче и вкус нравится, и заметно организм сильнее стал против вирусов. В школе в прошлом месяце все на больничном усидели, моя не болела Rad_mila почитала полезная статья, со всем согласна, стараемся всей семей вести здоровый образ жизни, вот только папа не очень то хочет :huh:
  4. laskana Спасибо что предупредили, и мне кажется что это не безопасно( Пролечилась свечами генферон, и на процедуры назначали походить, после свечей зуд начал стихать, да и в общем получше стало. Анализы хорошие были) Врач сказал генферон и вправду хорошо иммунитет местный повышает и это не мало важно, через некоторое время для профилактики еще курс пройти нужно будит. juliusik Да половые болячки плохо влияют на беременность, может гормональный фон нарушен еще, я слышала что какого то гормона может не хватать в организме который помагает вынашивать ребенка. Анализы и впраду странные, непонятные( :huh:
  5. Недавно почувствовала боли внизу живота, и странные выделения, потом начался зуд. Испугалась, пошла сдать анализы, результат Хламидиоз, врач выписал мне Кипферон для лечения, так как я не очень доверяю врачам пошла сдала анализы еще в другом месте, результат тот же. Но здесь мне выписали Генферон. Теперь я не знаю какой препарат лучше, и безопасней. Кипферон или Генферон. Посоветуйте может кто знает?
  6. В меру пиво думаю нормально. Раз в неделю по одной, тем более ничего страшного
  7. Я делала такую операцию, не из за красоты а из за удобства. Заживало очень долго и даже болезненно. Где то пол года, щас все норма, и я довольна. Проявлений не каких нет, и чувствительность такая же.
  8. Хочу спросить, у меня зрение отличное. Но хочу линзы цветные, они посадят зрение?
  9. Saina

    Все о загаре.

    ну не знаю про вредность, прочла статьи что выложили..И приходит мысль, что от всего вред, что не почитай. Я хожу в солярий уже 5года подряд, кроме лета, конечно..И ниче, норма все..Хотя верю только в то что от солярия кожа быстрей стареет..А я не могу без загара, сразу чувствую себя не красивой
×
×
  • Создать...