Перейти к публикации

Бурундушка

Пользователи
  • Публикации

    668
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Бурундушка

    Давно хотела спросить

    Не даю и сама не ем)
  2. Бурундушка

    Как заправлять машину с ребенком?

    По теме: если со мной один ребёнок могу взять, если двое, оставляю, в этот момент бегу на заправку, всех прошу пропустить, заправщицу присмотреть и тд. Ещё в последнее время оставляю старшей телефон, на случай кирпича на голову или кабана со змеями в кустах, она любитель названивать папе да ещё и по видеосвязи.
  3. Бурундушка

    Как заправлять машину с ребенком?

    Как хорошо, что этот ребёнок остался в машине. В противном случае он разделил бы участь родителей.
  4. Бурундушка

    Самая неудачная разница между детьми

    Как много ошибок допустила. Дочка младшая прыгает на спине)))
  5. Бурундушка

    Самая неудачная разница между детьми

    Как много ошибок допустила. Дочка младшая прыгает на спине)))
  6. Бурундушка

    Самая неудачная разница между детьми

    У моей бабушки три дочери в три года разницей. Я старшая внучка от старшей дочери. Так соожилост, что воспитала меня бабушка. У мамы жизнь не сложилась, так же как и взаимоотношения во всеми членами семьи. Ну а я заменила дочь и сестру. И как у вас, у меня разница со старшей тетей 18 лет и со средней 14. Ни у кого из нас нет подруг ближе чем мы. Бежим все на помощь. Они мне заменили, мам, тёть, сестёр и стали просто подругами. Кстати, я с тетями ближе, чем с их дочерьми. Возрасты почти как у вас. Мне 30. Им 45 и 48. По поводу моих деток, имею двух дочек 4,5 и 2,5. Для них разница замечательная . Вечное веселье . Мне тяжело бывает, особенно было в первые полгода тяжко после рождения младшей.
  7. Бурундушка

    Наряды деток с новогодних елок

    Группа старшей
  8. Бурундушка

    Наряды деток с новогодних елок

    Мои в этом году. Не особо люблю карнавальные костюмы, в этом году решила просто платья. Может на следующий год сделаю старшую королевой
  9. Бурундушка

    ЭКО - злейшее зло

    Делала в 2011 году короткий протокол по квоте, расходы только на дорогу, подсадили два эмбриона в свежем этом же протоколе, итог Дочка 4,5 года. В 2013 году криопротокол, родилась ещё одна дочка, сейчас ей 2,5 годика. Получалось с первого раза. Стимуляция была минимальная, дозы маленькие, фактор был только трубный. Беременности проносила хорошо. На ЭКО больше не пойду. Муж ещё думает про мальчика. Я сама родить не смогу. Удалили детородящий орган при вторых родах. Поэтому если только с участием суррогатной матери и с использованием оставшихся криоэмбрионов, которые хранятся уже пять лет. И не факт, что лет ещё через пять десять будут дееспособны. Хотя эмбрионы были отличники. Я больше не хочу никаких вмешательств в свой организм. Мне хватит моих кукол ) по поводу того, что все получилось с первого раза, причём в обе Б, считаю главной причиной молодой возраст 25 и 27 лет. Сейчас, думаю, так легко бы не отделалась. Так как фактор трубный, организм очень хорошо отвечал на стимуляцию. Хорошие яйцеклетки, хороший эндометрий, сильные сперматозоиды мужа, итог отличные эмбрионы и 2 Б. Советую теперь знакомым не тянуть. Возраст спасибо не скажет.
  10. Бурундушка

    Високосный год или проклятие

    Пока не читала все ответы. Но кошмар не только у вас. У нас до августа все было неплохо. 7августа мне было 30 лет. Решили отметить вдвоём с мужем в Сочи. Поехали на его машине, приезжаем 6 . Перед Сочи, точнее перед Лазаревским нас останавливают на посту и начинают проверять. Оказалась наша машина в угоне!!! Мы в шоке. Предыстория: машина БМВ х5 стоимостью миллион шестьсот была куплена нами в апреле. Купили через ГАИ!!! Нас просто обвели вокруг пальца. Да ещё и подсунули договор на сумму 100 тыс. Машина была оформлена на меня. Когда я подписывала документы, а их было много (договоры, страховки). Чётко помню, что была вся сумма указана. Видимо на третьем экземпляре сумму вообще не указали, а я расписалась. А они потом дописали и приняли такую в ГАИ. Сколько мы перенервничали. Сейчас муж забрал мою машину, а мне купил попроще. Деньги ему не сыпятся с неба. 1600000 для нас деньги! Просто выкинули(( до этого был Эскалейд, прослужил три года. Ну вот приперло нам Ее продать в этом году и напороться на такоесчастье(( уже отпустили ситуацию. Тоже была тьма мелких неприятностей. Не можем никак дом продать. Болели все дружно сильно. Муж на фоне стресса напился сильно до неадеквата. Чуть не развелись. Такая ерунда у многих творится. Моя подруга сегодня родила, а на этой неделе скоропостижно скончался Ее папа. Просто кошмар! Я надеюсь, все плохое уйдёт с этим годом. Тоже связываю с високосным((
  11. Бурундушка

    Родительский комитет в садике

    Уважаю ваш труд))) вообще не благодарное это дело. У нашего казначея вроде все в порядке, ни за кем не бегает, но все равно есть такие, кто не сдают. Она организовала группу в Вайбере и всем рассылает, что куда нужно. Я ей обычно отправляю на карту. Для мен дико запрашивать от неё отчёт. Ведь этот человек тратит своё личное время и нервы! Кстати, на днях захожу группу старшей, а наша воспитательница чуть ли не в слезах. Я у неё спрашиваю, что случилось? Отвечает, что некоторые родители ее упрекают, что она деньги себе в карман кладёт. Лично мне стало обидно за неё. Я бы вообще убрала бы эти сборы, пусть каждый сам дарит, что желает.
  12. Бурундушка

    толстый ребенок

    И ещё, я очень много времени со старшей уделяла массажам и упражнениям. Она у меня практически постоянно находилась на полу с 3 месяцев. И никаких шезлонгов, ковриков развивающих у неё не было. Точнее не пользовались. Плед на ковёр, её на поел, рядом всякие игрушки. Я никогда не забуду, захожу в зал и не могу найти ребёнка, ей 4,5 месяцев)) а она задом отползла за шторы между окном и диваном, в прятки сыграла с мамой)
  13. Бурундушка

    толстый ребенок

    Поищите у меня в блогах тему про крупного ребёнка и успокойтесь))) все у вас гуд!! Моя старшая в 3,5 месяца весила 10! кг. В год 15. На развитие ну никак не помешало, даже наоборот. Вот точно помню: в 3,5 мес начала переворачиваться в разные стороны, в 4,5 месяца вставала на четвереньки и ползала назад, кстати очень шустро; в 6 месяцев сама садилась как по всем правилам с четверенек, также в шесть месяцев поползла уже вперёд по всем правилам на 4 клнечностях, в 7 месяцев встала на ноги и начала двигаться с опорой, в 9 с половиной месяцев пошла. Сейчас эта умная хорошая девочка) для сравнения: младшая набирала вес, как все остальные дети, все эти этапы развития, перечисленные выше, проходили на месяц относительно позже старшей. Так что вес и развитие не связаны! Но мы были только на ГВ, поэтому все врачи, исключив эндокринологию и гигантизм, просто умилялись этому маленькому толстячку))) кстати, как убрала ГВ в 1,2 года, набор резко замедлился, практически остановился.
×
×
  • Создать...